Реклама
756

Группа компаний Центр Пластика - продукция и услуги компании

Если вас интересуют изделия из полиэтилена и полипропилена, то к вашим услугам группа компаний Центр Пластика. Именно тут, на сайте компании, вы сможете более подробно ознакомиться с продукцией, которую здесь предлагают, услугами, посмотреть работы специалистов, заглянуть в фотогалерею. Благодаря наличию собственных производственных участков, становится возможным производить различную высококачественную продукцию. Речь идет о системах очистки сточных вод для загородных домовладений, а также поселков коттеджного типа. То же касается и предприятий общепита, АЗС, а также сооружений промышленного и гражданского значения.

В список следует добавить и системы очистки поверхностных сточных вод. Речь идет о ливневой канализации. Также здесь предлагают комплектные канализационные насосные станции и ливневые.

Достаточно велик ассортимент оборудования и изделий, которые производят из пищевого полиэтилена высокго качества, а также полипропилена и стеклопластика, которые с успехом применяют в отрасли строительства, пищевой и химической.

По чертежам заказчика профессионалы изготавливают пластиковые емкости, необходимые для различной среды - сыпучей или жидкой, твердой или пастообразной. Их успешно используют как в пищевой. так и в химической промышленности.

Если у вас есть вопросы, то получить ответы вы всегда сможете в мобильном режиме, позвонив по телефону. Также можно написать на электронную почту. Профессионалы помогут вам принять верное решение и сделать правильный выбор, учитывая все ваши потребности и цели приобретения продукции.

Центр Пластика осуществляет поставку пластиковых изделий в различные города Российской Федерации, республику Казахстан и Беларусь. Все - весьма оперативно, надежно и максимально безопасно.

Вы можете заказать не только пластиковые емкости, но и септики, а также вентиляционные трубопроводы и гальванические ванны, вставки в них. А еще - бункеры для сыпучих веществ и оборудование для рыбо-перерабатывающего производства, пластиковые бассейны. Вся продукция предлагается по демократичным ценам. К вашим услугам идеальное сочетание приемлемой стоимости и высокого качества.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях