Общество
1888

Межрегиональная ярмарка жилья – 2017

Вы задумываетесь о переезде в другой город? Хотите помочь детям с недвижимостью в другом регионе? Или ищите лучшую квартиру в Улан-Удэ?

Приглашает вас принять участие в специализированной МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ярмарке жилья.

На базе офиса Сбербанка 28 октября 2017 года с 11 до 15 часов по адресу г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, 13, Вы сможете ознакомиться с предложениями ведущих агентств недвижимости Бурятии – «Центральное агентство недвижимости» (ЦАН), «Авторитет» и «Сибирь недвижимость», проконсультироваться со специалистами Сбербанка и подать заявку на ипотечный кредит.

Агентства недвижимости подготовили для посетителей ярмарки специальные предложения:

  • АН «Авторитет» и ведущие застройщики Москвы и Санкт - Петербурга в рамках партнерской программы предлагают квартиры по рекордно низкой цене.
Живите в своей квартире за 23 000 рублей. Также агентство оплачивает авиабилет в Москву для покупки недвижимости.
  • ЦАН – представитель надежных застройщиков Санкт-Петербурга и Москвы и предлагает огромный выбор квартир по ценам застройщиков. Комиссия 0%. Оформить покупку квартиры возможно и без выезда из Улан-Удэ. Также клиенты ЦАН получают дополнительные скидки до 100 тыс. рублей.
  • АН «Сибирь недвижимость» уже оформило более 750 сделок на первичном и вторичном рынке недвижимости. 
    Является официальным представителем застройщиков Санкт-Петербурга и Краснодара. Предоставляет большой выбор квартир на любой вкус и кошелек под ипотеку и рассрочку платежа. А также предлагает клиентам приятные бонусы  до 100 тыс. рублей и подарки.

Всем, кто пройдет регистрацию на ярмарку заблаговременно – приятные бонусы и подарки от каждого партнера. Предварительная регистрация по номеру 8 (3012) 21-64-28.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях