Общество
1498

Цирк Бурятии дал первое представление для жителей Якутска

Артисты продолжают гастрольный тур по городам Сибири

Фото: пресс-служба цирка

21 октября состоялось первое выступление бурятского госцирка в рамках гастролей в Якутии. Представление состоялось при полном зале, зрители скандировали «Молодцы!» и не отпускали артистов 15 минут, сообщает пресс-служба цирка.

- Два часа нас не было в этом городе - мы вместе с артистами перенеслись в мир "Легенд Байкала", - делится впечатлениями зрительница Людмила Исакова. - Все номера прекрасно отработаны. Артистизм и интеллигентность на высшем уровне у этой труппы.

Цирк Бурятии представляет на якутской земле шоу «Легенды Байкала».

- Мощная энергетика, дух кочевого народа, этнические звуки народных инструментов, невероятное мастерство цирковых артистов, которые выполняют все трюки без страховки, привлекут внимание и приведут в восторг людей всех возрастов, - рассказали в пресс-службе.

Сказочная атмосфера во время выступления артистов создается за счет музыкального сопровождения и костюмов, созданных вручную, трюковых комбинаций и современной хореографии.

Главный номер шоу - легенда о великой любви дочери седого Байкала красавицы Ангары и Енисея, который под куполом цирка исполнят воздушные гимнасты.

Гастроли Цирка Бурятии в Якутии продлятся до 6 ноября.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях