Реклама
931

Судовое оборудование, устройства для навигации на мор

Для того чтобы на море были в безопасности жизни людей, с успехом используют различное морское радиооборудование. Также для того чтобы максимально обеспечить безопасность во время плавания на море, а еще - для выявления самого безопасного маршрута следования, применяют судовое навигационное оборудование. Достаточно важным средством для того, чтобы наладить сообщения с берегом, является спутниковая связь на море. Для того чтобы находиться на связи в любой точке планеты во время плавания, различные операторы обеспечивают спутниковую связь. Группа компаний Связь и Радионавигация представляет вашему вниманию огромный ассортимент радиооборудования, навигации и средств спутниковой связи. К вашим услугам системы автоматики, датчики, а также дополнительное оборудование по доступным ценам. Здесь вы сможете приобрести репитер, благодаря которому становится возможным дублировать показания гирокомпаса. С его помощью становится возможным обеспечить безопасность во время плавания. Репитеры позволяют предотвратить аварийные ситуации благодаря предоставлению необходимой информации навигационного характера. Их устанавливают на судне - в тех местах, где важно наличие указания курса. В штурманской и рулевой рубке они просто незаменимы. То же касается крыльев мостика и каюты капитана. При наличии аварийного поста вправления рулем, репитер устанавливают рядом.

На сайте вы найдете достойный ассортимент репитеров, из которых обязательно подберет для себя что-то подходящее.

При возникновении каких-либо вопросов, всегда можно связаться со специалистом. Он поможет вам принять верное решение касаемо выбора оборудования для плавания. Вы сможете сделать правильный выбор. При этом максимально учитываются ваши пожелания и предпочтения.

Здесь предоставляют качественные услуги по сервисному ремонту судового оборудования, оказывают услуги БТО, а также проводят ежегодно проверку VDR. Также профессионалы осуществляют проверку штурманских приборов, Производится установка, а также профилактика и качественный ремонт судового оборудования.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях