Реклама
1066

Ножи Бергофф - преимущества

Для того чтобы на кухне у вас было все самое качественное, полезное для приготовления вкусной пищи, отличным выбором станет продукция бельгийской фирмы BergHoff. Всегда посмотреть цены на ножи Бергофф и приобрести прекрасные наборы вы сможете по доступной цене. Также на сайте можно выбрать кастрюли и сковороды, столовые приборы и противни, фарфор и инструменты, аксессуары. Ассортимент очень большой, каждый сможет выбрать что-то подходящее. Вы имеете реальную возможность познакомиться с отзывами довольных покупателей. Также каждый может задать вопросы консультанту, позвонив по телефону. Специалист поможет вам выбрать именно то, что вам нужно. Здесь максимально учитываются все ваших вкусовые предпочтения, пожелания к покупке и требования. /p>

В зависимости от материала, из которого изготовлены ножи Бергофф, они могут быть различными по типу. Классические металлически ножи долгое время не будут затупляться. Даже долго эксплуатируя их, будет оставаться необходимая острота лезвия, благодаря легкой обработке мусата.

Керамические ножи отличаются крепостью. Они весьма легкие и не затупляются.

Металлические ножи с керамическим покрытием отличаются прочностью металлического основания.

Набор ножей Бергофф станет идеальным выбором для тех, кто является настоящим профессионалом в поварском искусстве. Да и для новичков в этой области подобные наборы будут весьма кстати. Они очень удобны и максимально безопасны. Выбрав правильно ножи, вы сможете готовить вкусные, качественные блюда.

К вашему вниманию полный ассортимент ножей Бергофф. Здесь различное количество приборов, также различно и их предназначение. Абсолютно все наборы отличаются массой достойных характеристик.

Профессиональные ножи Бергофф в наборе станут просто незаменимы для поваров в ресторанах, небольших производств. Обвалочный нож отличается вытянутым лезвием, выполнен в форме клина. С его помощью становится возможным отделять мясо от кости. Филейный нож прекрасно справляется с тонкой нарезкой ломтиками. Здесь - гибкое и острое лезвие.

Нож-слайсер - отличный выбор для выполнения филигранной работы. Здесь есть специальные выемки на лезвии, благодаря которым становится возможным нарезать очень тонко любые продукты.

Нож для хлеба имеет скругленные либо пилообразные зубчики, которые позволяют аккуратно нарезать хлеб. Также есть нож для томатов,  помощью которого удобно нарезать мягкие овощи и фрукты. Он легко прорезает шкурку, при этом плод не сминается.

Нож для стейка отличается дополнительным оснащением - зубчиками, позволяющими аккуратно резать сочный стейк.

Нож для сыра имеет просечки, минимизирующие контакт с сыром. Даже самые крупные куски можно нарезать без проблем.

Также есть и нож-клюв, небольшого размера, с острием в форме клюва. Это - идеальный помощник для чистки круглых овощей и фруктов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях