МВД
2673

Глава МВД Бурятии посетил Дагестан

Вместе с ним в республике побывали член Совета Федерации и член Общественного совета при МВД

Фото: пресс-служба МВД по Бурятии

Республику Дагестан с рабочим визитом посетили глава МВД Бурятии Олег Кудинов, член Совета федерации федерального собрания от региона Александр Варфоломеев и член общественного совета при МВД по республике Михаил Гамзаев.

Встречали делегацию министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов, заместитель министра внутренних дел по Республике Дагестан полковник внутренней службы Ахмед Баталиев и начальник управления по работе с личным составом МВД по Республике Дагестан полковник внутренней службы Сахават Сахаватов.

Все вместе они побывали в пункте дислокации сотрудников правоохранительных органов, прикомандированных из Бурятии. Также они ознакомились с условиями жизни и прохождения службы.

Кроме этого, Олег Кудинов вручил медали, почетные грамоты и благодарности бойцам временной оперативной группировки МВД России, дислоцированной в Дагестане.

- По традиции, руководители и члены делегации почтили память сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей, возложили цветы к мемориалу памяти погибших сотрудников правоохранительных органов и их светлую память минутой молчания, - добавили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях