Авто
4474

В Улан-Удэ открылся второй автомагазин Гиперавто

7 октября в Улан-Удэ открылся новый автомагазин Гиперавто. Он стал вторым для Улан-Удэ - и 40-м во всей федеральной сети автомагазинов и автосервисов компании

Осенние выходные жители Улан-Удэ провели с пользой. В новом автомагазине Гиперавто на проспекте Автомобилистов, 1, в комплексе «Стрела Парк» все, кто пришел на открытие, получили скидку 20%!

Около 700 посетителей в эту субботу, 7 октября, решили вместо поездки на природу совершить покупки для своего автомобиля. В благодарность за это компания Гиперавто подарила скидку 20% всем, кто оформил свои покупки до 13 часов, а также вручила полезные подарки и призы участникам конкурсов и гостям торжественной церемонии открытия своего автомагазина.

Улан-Удэ - лишь один из 18 городов присутствия федеральной сети автомагазинов и автосервисов Гиперавто. За свою 9-летнюю историю компания непрерывно развивается и расширяет географию своих торговых точек, занимая одну из лидирующих позиций на российском рынке автотоваров и автозапчастей.

 Новый автомагазин Гиперавто на проспекте Автомобилистов, 1 в Улан-Удэ открыт каждый день с 9 до 19 часов. Расположение в комплексе «Стрела Парк» делает его очень удобным для всех автовладельцев Улан-Удэ. Здесь, как во всех 40 автомагазинах компании, клиентов ждет современный формат сервиса, светлый и просторный торговый зал, профессиональная помощь продавцов-консультантов, гарантия на товары  и широкий ассортимент. В него входит более 25 тысяч наименований автотоваров и запчастей. А если какой-то детали нет в наличии – закажите ее в Гиперавто и получите в короткие сроки с дополнительной скидкой 20% за ожидание!

Для всех постоянных покупателей Гиперавто предлагает накопительные дисконтные карты, возможность участвовать в акциях, получать скидки и подарки за покупки. Уже сейчас, в октябре, владельцы карт Гиперавто могут получить скидку 20% на все охлаждающие жидкости!

Информацию овсех скидках и дисконтных программах можно найти на сайте Гиперавто: http://hyperauto.ru

«Гиперавто» – поворот к лучшему!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях