Реклама
1195

Актуальные цены на визу в Италию для граждан России

Если вас интересует приемлемые цены на визу в Италию, то самое время обратиться в Визовый Центр Италии WVC. Здесь вы сможете ознакомиться с ценами на визу в Италию для граждан России и стран СНГ. Стоимость - от тридцати пяти евро.

Масса достойных причин обратиться именно в Italy Visa Center WVC. Здесь просто демократичные цены за услуги. За подготовку документов вы заплатите от двух тысяч четырехсот рублей. Если вас интересует срочный порядок - за три дня все можно будет оформить, заплатив четыре тысячи рублей. Если же необходимовсе сделать за сутки, то вам потребуется для этого полторы тысячи евро оплатить в визовом центре. Отдельно необходимо оплатить сервисный сбор - в размере восемнадцати с половиной евро, а также консульский сбор - тридцать пять евро.

Есть и варианты срочной визы, а также визы без вашего присутствия. Здесь стоимость более высокая - от пяти или шести тысяч рублей.

Для того чтобы законно пересечь границу Италии, для путешественников, тех, кто хочет здесь проходить достойное обучение или вести успешно бизнес, необходимо получить специальное разрешение на то, чтобы осуществить въезд в Италию.. Речь идет о визе в Италию. Возможна краткосрочная или долгосрочная виза для россиян. Отметка будет проставлена в загранпаспорте при рассмотрении пакета документов на оформление туристической визы - рассмтрамивать документы будут в консульстве Италии.

Италия входит в список стран Шенгенской зоны, поэтому для того, чтобы осуществить поездки в эту страну, необходимо наличие шенгенской визы. И получить ее вы всегда сможете здесь, в Визовом Центре Италии WVC. Цены - доступные, качество - на высоте. все - весьма оперативно и максимально надежно. На сайте есть возможность в любое время проверить готовность визы. Для этого необходимо заполнить форму, указав номер паспорта и кликнуть на Отправить.

Если у вас возникли вопросы, получить ответы на них всегда есть возможность, позвонив по телефону Визового Центра. Специалист поможет вам принять верное решение, он подскажет, какой вариант для вас необходимо выбрать, в зависимости от ваших целей и других важных деталей.

Источник - http://italy-visa-center.com.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях