Реклама
1121

Топ 5 самых дорогих домов под Минском

Самые дорогие дома в Минске – всегда максимальный комфорт, красивый стиль оформления. Такие варианты отличаются большим пространством комнат, разнообразными планировками, инновационными технологиями строительства.

Практически все элитные дома Минска оснащены качественными системами безопасности. Решив купить дом под Минском, у вас появляется возможность стать обладателем действительно качественного жилья с обустроенной прилегающей территорией. Рассмотрим самые дорогие и престижные предложения на рынке Беларуси.

Трехэтажный дом в д. Боровляны за 2,5 млн. долларов

Продается не только одно строение для проживания, а целый комплекс. В него входит добротная усадьба, гостевой дом. Неподалеку располагается красивый водоем. Есть разработанный участок в 43 сотки. Главная постройка возведна в 2012 году, его площадь составляет 694 кв. м. Сделан он из кирпича, в сооружение городское водоснабжение. Отличается этот котедж:

  • просторной кухней;
  • наличием бильярдной комнаты;
  • бассейном.

Трехэтажный дом в Заславле за 997 тыс. долларов

На территории в 93 сотки располагается дом площадью 411,1 кв. м. Рядом есть лес водоемом, баня, гараж. На первом этаже разместился камин. Тип отопления – газовое, но водоснабжение городское. Сам коттедж был построен в 1996 году. Каждый этаж украшает шикарная лоджия. Коттедж располагается в 13 км. от Минска, в экологически чистом районе. В пределах 500 м. есть два детских сада, кафе.

Трёхэтажный дом д. Валерьяново за 950 тыс. долларов

Дом находится на участке в 22 сотки, имеет площадь в 504 кв. м. В сооружении есть камин, терраса с зоной отдыха, гараж на два автомобиля. Территория полностью ухожена. Недалеко располагаются магазины. Дом оформлен в классическом стиле, центральные:

  • водоснабжение;
  • канализация;
  • отопление.

Есть просторный кабинет, несколько спален. На лоджии организовано место для приготовления барбекю.

Трехэтажный дом в д. Чертяж за 949 тыс. долларов

Располагается он на границе с лесом. В доме, возведенном из кирпича, всего здесь 12 комнат. Есть 25 соток земли. Прилегающую территорию окружает кованый забор. Отопление и водоснабжение здесь центральные. Лоджии есть как на первом, так и втором этаже. Лестница на второй этаж располагается в центральной части.

Четырехэтажный дом в д. Марьяливо за 800 тыс. долларов

Дом находится на границе с лесом. Есть два гаража, баня. При покупке остается бильярд, камин, винный погреб. Вокруг участка в 19 соток располагается капитальный забор. Территория ухожена. Большие панорамные окна, просторная обеденная зона являются главными преимуществами коттеджа. Есть оборудованная встроенной техникой кухня. Дом возведен в 2000 году, полностью готов к проживанию.

Цены на недвижимость приведены в долларах, но вы можете использовать конвертер валют, чтобы определить наиболее выгодное время для совершения сделки, а также посчитать цену в белорусских рублях.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях