Реклама
919

Преимущества светодиодных светильников

Достаточно популярны и востребованы светодиодные светильники. Они отличаются массой достойных характеристики. На http://moscow.diode-system.com к вашим услугам светодиодные системы освещения DiodeSystem.com. Здесь вы сможете получить бесплатную консультацию специалиста-инженера, для вас подберут светильники по требованиям и пожеланиям - быстро и результативно. Абсолютно бесплатно проводится профессиональный светорасчет. Благодаря применению светодиодных светильников, вы сможете внушительно сэкономить свой бюджет. Здесь вы получите индивидуальную скидку и гарантию на продукцию, которую приобретете. Она достаточно внушительна - на шесть лет.

Из явных превосходств подобных светильников стоит выделить то, что здесь - весьма экономичное потребление энергии. Кроме того, в течение всего срока эксплуатации вам не придется заменять диоды и обслуживать их. Подобные светильники - экологически чистые, здесь не требуются специальные условия касаемо обслуживания. То же можно сказать и об утилизации.

Достаточно внушителен срок службы подобных светильников - не менее пятидесяти, а то и шестидесяти тысяч часов. При десятичасовой работе в сутки это эквивалентно четырнадцати или даже шестнадцати года эксплуатации.

С помощью подобных приборов становится возможным достойно управлять освещенностью, снижая питающее напряжение. Кроме того, достаточно внушительна экономия благодаря минимизированию потерь на проводах линий питания. А еще стоит добавить в список достоинств высокие показатели касаемо надежности. Нет риска, что будет перегрузка как городских, так и муниципальных электросетей при включении подобных светильников.

Есть возможность направлять поток благодаря специальной оптике. Это важный плюс, благодаря подобному свойству становится возможным выбирать определенное направление для освещение - тех мест, для которых оно требуется.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях