Пресс-релизы
934

Студенты Бурятии получают стипендию на карты Сбербанка

С начала учебного года Сбербанк выдал более 500 банковских карт учащимся высших учебных заведений Бурятии. С начала 2017 года пользователями карт данного вида стали почти 1100 студентов.

«Банковские карты для студентов – не только счет, на который зачисляется стипендия. Карта является удобным платежным инструментом, замещающим наличные. Студенты могут расплачиваться картой за покупки в магазинах, обеды в столовой, оплачивать проезд в трамвае и маршрутных такси города, совершать покупки в интернете и многое другое, - отмечает начальник управления прямых продаж Бурятского отделения Сбербанка Хингелова Ольга. – В некоторых вузах карта имеет свойства проходного билета, на котором содержится информационный профиль студентов, для получения доступа на территорию учебного заведения».

В 2017 году Сбербанк выдает студентам банковскую дебетовую карту национальной платежной системы МИР. Держателям карты доступны дистанционные сервисы банка: интернет-банк Сбербанк Онлайн, мобильный банк, автоплатеж и сеть устройств самообслуживания. Оформление и обслуживание карт «МИР» осуществляется бесплатно. С подробными условиями получения и дополнительными возможностями молодежных карт можно ознакомиться на сайте Сбербанка www.sberbank.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях