Реклама
592

Платья осень-зима 2017/2018: обзор трендов от стилистов проект Моднесс

Зима – не повод отказываться от платьев. Стилисты агрегатора одежды Моднесс утверждают, что в сезоне 2017-2018 года обязательно будет популярен этот достаточно универсальный вид одежды.

  • В этом сезоне особо приветствуются этнические мотивы: национальные принты, орнаменты из цветов, аппликации, всевозможная вышивка и т.д. Особенно хороши фольклорные элементы, которые могут прекрасно подчеркнуть индивидуальность, харизму и характер.
  • В зимний период спросом будет пользоваться объемный гардероб. Это значит, что следует обратить особое внимание на пышные наряды, состоящие из множества слоев ткани. Именно они могут привнести образу некоторой легкости и воздушности. Для этого прекрасно подойдут струящиеся или кружевные ткани.
  • Еще одна деталь, покорившая модный сезон – металлический блеск. Именно такой оттенок удивительно преображает женскую фигуру. Девушки, имеющие стройные формы, выгодно их выделяют, а представительницы объемных фигур наоборот зрительно уменьшают свое тело. Самыми популярными считаются такие цвета: бронзовый, медный, стальной, янтарный, перламутровый, золотистый.
  • Известные модельеры из Европы неистово трудятся для того, чтобы представить публике большое разнообразие дизайнерского оформления платьев. Это значит, что абсолютно любой женщине будет доступен выбор идеального экземпляра одежды. Особо популярным станет ретро-стиль с гороховым орнаментом любых размеров: от крупных до мелких.
  • Не сдают свои позиции платья в клетку (посмотреть интересные варианты можно здесь) и полоску. Благодаря своей простоте и элегантности эти принты способны сделать из обычного платья настоящий шедевр.

  • Флористика также остается популярной в этом сезоне. Многообразие композиций из цветов передают женщине атмосферу хрупкости и нежности. Такой орнамент может сочетаться с вышивкой, разнообразными аппликациями, рельефными рисунками и т. д.
  • Одной из новинок грядущего холодного сезона станет декорирование платьев мехом, перьями и бахромой. Подобные элементы позволят создать стильный винтажный образ в комбинации с бохо. Такое достаточно смелое убранство подчеркивает харизму, яркость, игривый нрав и кокетство его представительницы.
  • Популярная расцветка – «леопард» сегодня снова в моде. Подобный оттенок достаточно вызывающий и привлекающий к себе внимание, что позволяет обеспечить девушку особым шармом и сексуальностью. Принт с животными мотивами на платьях холодного сезона 2017-2018 года возможен в таких вариациях: тигровый, леопардовый змеиный.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях