В Улан-Удэ пройдет массовое отключение электроэнергии
Главное Популярное Все Моя лента
Войти

В Улан-Удэ пройдет массовое отключение электроэнергии

Сергей Базаров
3644

Фото: belive.ru

29 сентября пройдут плановые работы в электросетях и на оборудовании «Улан-Удэ Энерго»

ВЛ-0,4 кВ с 09.00 до 17.00 - для монтажа СИП: 

Гоголя 100, Дальненагорная 31, Дальняя 21 - 31 (неч), Дальняя 38 - 40 (чет), Дальняя 40 - 46 (чет), Дальняя 50, Дальняя 56 - 60 (чет), Дальняя 64, Оцимика 41, Пятницкого 20, Оцимика 41а, Дальняя 38а, Дальняя 51а, Оцимика 41В, ул.Оцимика 39.

ВЛ-0,4 кВ с 09.00 до 17.00 - для перевода на новую ВЛ.

Грачевская 96 - 100 (чет), Грачевская 101, Грачевская 105 - 109 (неч), Грачевская 112 - 114 (чет), Грачевская 115, Блюхера 116 - 119 , Блюхера 121, Блюхера 125 - 133 (неч), Кемеровская 71 - 73 (неч), Блюхера 114в, Кемеровская 71а, Грачевская 107а.

ТП-932 РУ-0,4 кВ с 09.00 до 12.00 - для технического обслуживания.

Жилмассив Бурятмелиоводхоз (Бурятмелиоводхоз).

ТП-1532 РУ-0,4 кВ с 13.00 до 17.00- для технического обслуживания.

Вишневая 5 - 7 (неч), Вишневая 19 - 21 (неч), Вишневая 5 - 7 (неч), Вишневая 19 - 21 (неч)

ТП-748(ТП-701,628,631) с 09.00 до 12.00 - для технического обслуживания.

Ул.Жердева 31 а, База по ул.Жердева 29 а (МУП Улан-Удэ стройзаказчик), Склад, гараж, проходная. Смена владельца с МУ фирма "Улан-Удэстройзаказчик" на ООО "Строительная фирма Монолит". по ул.Жердева 29 а (ООО "Строительная Фирма МОНОЛИТ") скульптурно-художественная мастерская по ул.Жердева 29 А ,

Братская 38 - 42 (чет), Братская 43 - 54 , Братский тупик 1 - 10 , Братский тупик 15 - 17 (неч), Братский тупик 18, Жердева 27 - 29 (неч), ул.Жердева 29 а, Вторчермет ул. Жердева 16, Братская 55 - 64 , Братская 66 - 68 (чет), Жердева 55, Жиримская 3 - 5 (неч), Саянская 12 - 18 (чет), Саянский пер. 1 - 8 ул.Братская 60, Братская 44, Жердева 31, Жердева 35 - 55 (неч), Жиримская 9 - 11 (неч), Жиримская 12 - 14 , Жиримская 16, Жердева 33б, Жердева 43а

Жиримская 1 - 2 , Жиримская 4 - 6 (чет), Жиримская 7 - 8 , Жиримская 10, Саянская 2 - 10 (чет), Тобольская 11 - 15 (неч), Тобольская 46 - 64 (чет), Тобольская 13а, Тобольская 11Б, Кооператив гаражей № 238 (Кооператив гаражей № 238), Ж/ДОМ по ул.Братская 60 , Торговый павильон по ул.Саянская (ИП Некипелов Н.А.), Братский пер. 3, Ганзуринская 1, Тобольская 2 - 4 (чет), Тобольская 28 - 30 (чет), Тобольский пер. 1 - 10 , Тобольский пер. 12 - 14 (чет), Ялтинская 1 - 2 , Ялтинская 4, Ялтинская 7, Ялтинский пер. 1 - 2 , Ялтинская 7а, Братская 24, Жердева 1 - 3 (неч), Жердева 19, Жердева 23, Жердева 5а, Жердева 9б, Жердева 11а, Жердева 15а, Жердева 17а, Жердева 21б, Жердева 25а, Братская 24А, Жердева 7б, Жердева 7а, Жердева 9Б блок 1, Общественный пост ГИБДД по ул.Жердева 0 ,

Братская 1 - 3 (неч), Братская 4 - 31 , Братская 33 - 37 , Братская 39 - 41 (неч), Братский пер. 4 - 6 (чет), Рижская 1 - 8 , Тобольская 2, Тобольский пер. 11, Ялтинский пер. 3 - 6 , Братская 32 блок 1, по ул.Томский пер. 1 а , кафе "Селена", Магазин "Автошина" по ул.Братская 24 (ООО Автошина).

ТП-747 с 13.00 до 17.00 - для технического обслуживания.

Остановочный комплекс по ул.Ключевская (Арендатор ИП Гомбоев А.М.)

Ключевская 43, Киоск № 1.21 по ул.Ключевская 43 (ЧП Нокхоева Н.Н.), Киоск Новости по ул.Ключевская 43 (ОАО Новости), Павильон № 1.3 по ул.Ключевская 43 (ИП Гузинская Е.П.), диспетчерский пункт по ул.Ключевская 43 (МУП Улан-Удэтранссервис), ОАО "Новости,

Гаражный кооператив № 241 по ул.Лебедева 0 (Гаражный кооператив № 241), Магазин по ул.Ключевская 43 (ООО МК "Постулат"), Блок питания оптического узла СКТВ по ул.Ключевская 43 3п (ООО "БИКС+"), Блок питания оптического узла СКТВ по ул.Ключевская 43 9п (ООО "БИКС+"),

Ключевская 43 блок 3, Магазин по ул.Ключевская 43 (Сафронова Г.И.),

Ключевская 55, коммутатор D-link 3200 по ул.Ключевская 55 (ОАО "МТС"), Блок питания оптического узла СКТВ по ул.Ключевская 55 (ООО "БИКС+")

Уличное освещение (ЧП Бадмаев И.Д), Наружное освещение по ул.Ключевская (Горсвет).

Ф-5 РП Верхняя Березовка ВЛ-10 кВ 09ю00 до 16ю00 – для замены ОПН.

ДНТ Простор, Аршан 48, Ветеранов 49, ДНТ "Ургы" 52, ул.ДНТ "Ургы" 87 , ул.ДНТ "Ургы" 62, Ветеранов 20, Ветеранов 76, Юннатов 39, ДНТ "Ургы" 78уч, Ветеранов 18уч, ул.ДНТ "Ургы" 35, ул.Юннатов 39, Ветеранов 78, ДНТ "Ургы" 89, строит площадка жилого дома по ул.Ветеранов 56, ул.ДНТ "Ургы" 94, ул.Семейная 52, Ипподромная 26, Ипподром 5Е, Ипподром 5А, Корпус(Государственная заводская конюшня "Бурятская"),

Ипподром 2А, Ипподром 6, Насосная(Государственная заводская конюшня "Бурятская"), Ипподром 1, Котельная по ул.Ипподром 1 (МУП Теплогенерация), Ипподромная 22, Ипподромная 28, ул.Ипподромная 27, ул.Ипподромная 24, Базовая станция сотовой связи по ул.Верхняя Березовка 0 (ОАО "Мобильные ТелеСистемы"), ДНТ Радуга, ДНТ Лесное, БРО ОГО ВССО Динамо, турбаза Динамо, Закусочная Нютаг по ул.В.Березовка 0 (ИП Мархаев Б.М.), ИП Цибикова, Кафе Нютаг, ДНТ Радуга, Кол. Сад Тимирязева, Профилакторий п/л Огонек по ул.Верхняя Березовка 0 (Спецавтохозяйство Упркомхоза детское учреждение "Огонек"),

Артема 1 - 18 , Музейная 180, жилой дом (Варнаков В.А.) по Артема,

Насосная п/л Огонёк(МУП комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ),

Столовая п/л Огонёк(МУП комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ),

освещение п\л "Огонек" по ул.В.Березовка (МКП Горсвет),

"Оранж Хаус", лыжная база ВСГУТУ, лагерь "Зорька", лагерь "Березка",

кафе "Кулькисон"дачи писателей, ул.Нижняя 3, Писателей 1 - 5 , дачи Писателей 16 - 36 (чет), дача Писателей 2а, Лыжная база "Геолог"(ГФУП Бурятгеологоцентр), дача по ул.Писателей 2 а , дача по ул.Писателей 16 , дача по ул.Писателей 18 , дача по ул.Писателей 20 , дача по ул.Писателей 22, база Золотинка, кафе Серебряный ручей, профилакторий Лесная поляна,

лагерь Спутник, базовая станция Мегафон, базовая станция Теле-2, Ростелеком.

ТП-213 с 09.00 до 12.00 - для технического обслуживания.

Тубсанаторий 20бл.3 блок кв.11, комната по ул.Тубсанаторий 20 бл.3 кв.2, Квартира по ул.Тубсанаторий 20 /1 кв 1,

МУП "Водоканал" по ул.Кумыска п. 0 (Скважина )

Квартира 12 по ул.Тубсанаторий 20 3, ул.Тубсанаторий 20 3-1.

ТП-279 с 13.00 до 17.00 - для технического обслуживания.

Корпус (Государственная заводская конюшня "Бурятская")

Ипподромная 26, Ипподром 5Е, Ипподром 5А, Корпус(Государственная заводская конюшня "Бурятская"), Ипподром 2А, Ипподром 1, Котельная по ул.Ипподром 1 (МУП Теплогенерация),

Насосная (Государственная заводская конюшня "Бурятская")

Ипподром 6, Ипподромная 22, Ипподромная 28, ул.Ипподромная 27, ул.Ипподромная 24, сообщает «Тивиком».

 

Читать далее

Другая сторона профессии