Здоровье
3141

Смело улыбайтесь в любом возрасте!

Где поставить качественные зубные протезы по приемлемой цене?

Заведующий стоматологией «Дентавита» Виталий Дабаев

Немногим людям удается сохранить до старости собственные зубы. Первые «потери» у нас могут начаться очень рано. Но нужно помнить, что наши зубы – это не только красота улыбки, но и прежде всего наше здоровье.

Важен каждый зуб

Правильный прикус и полноценная работа зубочелюстной системы напрямую связаны с функционированием желудочно-кишечного тракта. Поэтому врач-стоматолог высшей категории, заведующий стоматологией «Дентавита» Виталий Дабаев рекомендует сохранить «родные» зубы и воспользоваться их протезированием.

Есть множество методик, которые способны сохранить любой зуб и привести его в прекрасное состояние. Даже если вы считаете, что ваш случай «очень запущенный», опытный врач, лауреат конкурса «Лучший стоматолог Республики Бурятия» Виталий Дабаев поможет определиться с методикой лечения. Осмотр и консультация в клинике проводятся абсолютно бесплатно.

- За 20 лет работы я интуитивно чувствую, где подправить, где убрать. Есть такие нюансы, где нужен опыт. Например, качественно изготовленные мостовидные протезы повторяют цвет, форму челюсти. Что касается съемных протезов, то они занимают больше места, поэтому могут сначала вызывать чувство дискомфорта. К ним нужно привыкать. Существуют еще облегченные, так называемые бюгельные протезы. Ну а самый бюджетный вариант – съемные протезы - мы изготавливаем в течение двух-семи дней, - рассказывает Виталий Дабаев.

Протезы восстановят анатомию и физиологию зубочелюстной системы и вернут вам красивую улыбку. Правильно изготовленные протезы не доставят дискомфорта, и вы почти сразу начнете воспринимать их как собственные зубы.

Цены не кусаются

Людям преклонного возраста чаще всего предстоит масштабное протезирование, так как выпадает большое количество зубов. Чтобы это не стало проблемой для вашего кошелька, в стоматологии «Дентавита» предусмотрели этот нюанс.

- Многие думают, что в негосударственных клиниках протезирование и имплантология дороже, но это не совсем так, – отмечает Виталий Еремеевич. – Мы провели модернизацию процесса таким образом, чтобы протезирование было доступно всем, кому оно необходимо. Тот же самый имплантат стоит у нас дешевле, чем в муниципальных клиниках.

А если вы приходите в клинику семьей, вдобавок получаете скидку на все услуги 5%! 

Сертификат на лечение!

Всё лето в стоматологии «Дентавита» проходила акция: среди всех клиентов разыгрывались сертификаты на бесплатное лечение. Победительницами стали пять очаровательных девушек.

- Спасибо большое, я не ожидала выиграть! Просто с открытия стоматологии посещаю только ее. Мне понравились вежливое обслуживание, качество работы, как держатся пломбы, цены приемлемые. Хочется выразить благодарность всему персоналу и пожелать, чтобы они работали еще долго на радость всем горожанам, - благодарит улан-удэнка Дарья Шушакова.

- Летом после посещения стоматолога меня попросили на ресепшен оставить номер телефона. Я и не думала, что выиграю сертификат. Спасибо огромное! Могу сказать,  что я тоже постоянный клиент, лечу зубы в «Дентавита» на протяжении трех лет. Желаю клинике процветания и всего самого доброго! – говорит Наталья Белокрылова.

Список победителей:

Шушакова Дарья (сертификат на 5000 руб)
Белокрылова Наталья (сертификат на 1000 рублей)
Белькова Альбина (сертификат на 2000 руб)
Стельмашенко Нина (сертификат на 1000 руб)
Кодинева Юлия (сертификат на 1000 руб)

Поздравляем!

Внимание, акция!

До 31 октября для пенсионеров действует льготная программа по протезированию. Так, съемный покрывной протез стоит 5500 рублей!

Запись на прием по тел.: 33-49-33 (ул. Павлова, 59а); 46-08-68 (ул. Гагарина, 16 б). Единая справочная: (8-9834) 35-32-37. Сайт: dentavita03.ru.

Необходима консультация специалиста

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях