Реклама
1189

Итальянские двери - особенности и виды

Отличительной особенностью итальянских дверей являются безупречно красивые формы, которые, в то же время, всегда просты и поэтому идеально сочетаются с любым интерьером. Это может быть любой стиль, как современный, так и вечно модный классический. Межкомнатные модели - уникальны в своих цветовых решениях и многообразии форм, поэтому вы можете создать неповторимый интерьер, выбрать вариант, являющийся для вас эталоном мебельной красоты.

В России двери из Италии себя прекрасно зарекомендовали, их популярность неизменна и на рынке дверей итальянские двери представляют значительную долю. Их отличие в том, что дизайн удивительно гармоничен, а внешняя отделка безупречна. В изготовлении производители неизменно используют дорогостоящие технологии и современнейшее обрабатывающее оборудование, позволяющие достичь высокого уровня изделий.

Конкурентоспособная цена при высочайшем качестве

Межкомнатные варианты производства итальянских компаний имеют покрытие шпоном, выполненным из дорогих натуральных материалов. При этом применяются современные технологии, обеспечивающие дверям абсолютную ровность, легкий вес, устойчивость к деформации. Благодаря многовековым традициям, а также использованию инновационных решений, существующих в мебельной промышленности, итальянские двери безоговорочно лидируют по показателям продаж.

Поточное производство на современных фабриках является роботизированным, применяются запатентованные технологии и стандартизированные процессы, благодаря чему популярные итальянские двери, бесспорно, являются образцом безупречного качества. При этом важно, что стоимость данной продукции является доступной практически для всех покупателей, ценящих комфорт своего дома.

Роскошь стеклянных итальянских дверей

Итальянская дверь, выполненная из стекла, представляет собой не только функциональный компонент интерьера, но и настоящее его украшение. Это красивый товар, имеющий повышенную прочность, выполненный из специально обработанного прочного стекла. Такие модели сделают обстановку уникальной, добавив чувство стиля и неповторимости.

Необыкновенная игра света, возникающая в совокупности с дизайнерскими люстрами, светильниками, делает любое помещение великолепным. Такие двери объединяют в себе наиболее смелые и интересные дизайнерские решения, позволяя более гармонично воспринимать свет и пространство.

Передовые технологии для вашего дома

В настоящее время архитекторами и дизайнерами стеклянные модели используются не только как уникальное оформление квартир, такие двери нашли свое применение в офисах, торговых центрах. Мы предлагаем итальянские двери, изготовленные с использованием передовых технологических решений. Во всем мире такие двери признаны наиболее комфортными и престижными, к тому же, они привлекательны прочностью и простотой эксплуатации. Если сравнить показатели на рынке, касающиеся внешнего вида, цены, сроков поставок, качества, то эти двери действительно можно считать лидерами в России!

По материалам: http://www.italianskaia-mebel.ru/

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях