дети
1054

Дети Бурятии приглашаются к участию в фестивале «Ломая барьеры»

Мероприятие направлено на поддержку детей с ограниченными возможностями

Фото представлено организаторами фестиваля

Фестиваль пройдет в пятый раз и объединит детей вне зависимости от состояния здоровья.

Девиз фестиваля – «Герои по жизни». Основные цели фестиваля "Ломая барьеры 2017" -социализация детей с ограниченными возможностями через творчество, поиск талантливых детей и их поддержка, создание позитивного образа людей с ограниченными возможностями.

Заявки на участие принимаются до 15 сентября. К участию приглашаются дети и детские коллективы (в том числе инклюзивные детские творческие коллективы), исполнители в возрасте от 5 до 18 лет (включительно).

Творческие работы в виде видеозаписи (видеофайлов), загружаются в соответствующем номинации альбоме в социальной сети во «ВКонтакте»: «Инструментальное творчество», «Вокальное творчество», «Хореография» и «Оригинальный жанр».

30 сентября 2017 года жюри выберет 10 участников, которые выступят 26 октября на гала-концерте фестиваля «Ломая барьеры 2017» в Уфе. В этом году дистанционным членом жюри стал известный фигурист, продюсер собственного шоу Илья Авербух. Для участников отборочного этапа он записал видеообращение.

Участие бесплатное, организаторы оплачивают проживание и питание 10 участникам гала-концерта фестиваля «Ломая барьеры 2017».

С положением можно ознакомиться в группе во «ВКонтакте», вопросы и пожелания принимаются на электронный адрес:  social@kultprosvet.biz

В 2016 году для участия в фестивале поступило свыше 227 творческих заявок из 24 регионов России: от Дальнего Востока до Республики Крым, а также Республики Казахстан.

Автор: Сергей Базаров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях