алкоголь
2888

Пьяный улан-удэнец пришел в ресторан с травматом. Видео

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ "Хулиганство"

Скриншот с YouTube / канал Издательский дом Информ Полис

1 сентября около 10 часов вечера в дежурную часть поступило сообщение из ресторана о том, что один из посетителей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушает общественный порядок. Мужчина распивает принесенное с собой спиртное, а в ответ на замечания работников показывает предмет, похожий на оружие.

На место происшествия выехали полицейские, но злоумышленник уже покинул ресторан и скрылся на машине. Вскоре подозреваемого задержали по месту жительства.

- Сотрудники органов внутренних дел были вынуждены взломать дверь квартиры злоумышленника. В ходе обыска у него был обнаружен травматический пистолет. Сам подозреваемый – ранее судимый за грабеж и хулиганство 44-летний гражданин, занимающий руководящую должность в одной из организаций – находился в состоянии алкогольного опьянения, что показали результаты проведенного освидетельствования, - отметили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ "Хулиганство". Ведется следствие. Мужчине грозить до пяти лет лишения свободы.

Видео: YouTube / канал Издательский дом Информ Полис

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях