Общество
2607

ОМОН Росгвардии Бурятии вернулся с Северного Кавказа

Отряд возвратился домой в полном составе и без потер

Фото: пресс-группа Росгвардии по Бурятии

Ночью 25 августа из очередной служебной командировки с Северного Кавказа вернулся ОМОН Росгвардии по Бурятии. Встреча состоялась при большом количестве родственников и  друзей.

Командир отряда полковник полиции Александр Грасс доложил начальнику управления Росгвардии по Бурятии полковнику полиции Сергею Гатилову, что отряд возвратился в полном составе и без потерь.

- Начальник управления поздравил бойцов с успешным окончанием командировки и возвращением на родину. За время командировки отряд в полном объеме выполнил  поставленные перед ними служебно-боевые задачи. Сергей Гатилов поблагодарил бойцов отряда за достойное выполнение своего служебного долга, высокий профессионализм, мужество и выразил уверенность, что после краткосрочного отпуска они также ответственно приступят к выполнению задач, возложенных на подразделение ОМОН, но уже на родной земле, - рассказали в пресс-группе Росгвардии по Бурятии. 

После команды «Вольно, разойтись!», ребята смогли обнять многочисленных родных и друзей, пришедших встречать их из длительной трехмесячной командировки.

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях