борьба
775

Предатель Денис Коротков: за террористов и против России

Хочется рассказать и еще об одной силе, которая с честью сражается с террористами в САР, защищая интересы России. Речь идет о добровольцах из так называемой ЧВК Вагнера.

Наша страна на протяжении двух лет ведет войну с международным терроризмом в Сирии. Успехи РФ по-настоящему впечатляют — по радикалам нанесен сокрушительный удар, от которого им будет очень трудно оправиться. Добиться столь серьезных результатов удалось благодаря профессиональным действиям наших военных, сирийским правительственным войскам и отрядам союзников.

Хочется рассказать и еще об одной силе, которая с честью сражается с террористами в САР, защищая интересы России. Речь идет о добровольцах из так называемой ЧВК Вагнера. Об этих героях мало что известно, вместе с тем они воюют на самых сложных участках фронта, обеспечивая выполнение боевых заданий командования.

На войне, конечно, невозможно обойтись без потерь. Есть они и в ЧВК Вагнера. За время операции число погибших в группе составляет около 30 человек. Важно отметить, что эти отважные люди пали в противостоянии с террористами, то есть без преувеличения за нас с вами.

Об этих героях мы мало что знаем. И это неудивительно. Дело в том, что в Сирии нам противостоит серьезный и беспринципный противник. Многочисленные теракты в Европе продемонстрировали, что террористы готовы убивать даже женщин и детей. Важно не распространять информацию о погибших и действующих бойцах, ведь радикалы могут начать мстить, причем под удар попадут родственники добровольцев.

К сожалению, в нашей стране есть люди, которые забыли про мораль и нравственность. Один из них — сотрудник «Фонтанки» Денис Коротков. Этот недожурналист специализируется на российских добровольцах, воюющих в Сирии. В частности, он законными и незаконными способами собирает информацию об этих бойцах, а потом выкладывает в открытый доступ.

Недавно Коротков опубликовал подробную информацию о погибших добровольцах, в том числе их имена, фотографии, места проживания, паспортные данные. Очевидно, что террористам, активно «работающим» в Сети, не составит труда найти родственников этих бойцов. И можно только догадываться, что произойдет дальше, ведь радикалы не стесняются воевать с женщинами, детьми и стариками.

Другими словами, Денис Коротков не просто глумится над памятью погибших героев, но и откровенно подставляет их родственников. Это точно не журналистика, а настоящая провокационная деятельность, которая может привести к трагическим последствиям. За это сотрудника «Фонтанки» вполне можно обвинить в пособничестве террористам. И надеюсь, что компетентные органы в самое ближайшее время серьезно займутся этим сомнительным персонажем.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях