Досуг
3523

В Улан-Удэ певица Karsa выпустила новый клип

Известная рэп-исполнительница и битмейкер представила видео на песню Flashback

Скриншот с YouTube / канал "Karsyta Sista"

Любовь Габбасова активно занимается рэпом с 15 лет, доказывая своим творчеством, что девушки в хип-хопе могут делать качественную музыку. В 2015 году вышел ее первый сольный альбом «Полюса». Работа получила положительные отзывы от сообщества российского рэпа и андеграунда. Сегодня Любовь Габбасова, она же Karsa занята не только своим сольным проектом, но и воспитывает сына, пишет музыку для других артистов, создает саундтреки к фильмам («Решала», «Байкальские каникулы»).

Также Karsa сейчас трудится над видеоклипами. На днях вышла ее новая работа «Flashback». Это ностальгический трек о беззаботном детстве, простых вещах, которые делали нас счастливыми.

- Съемки проходили в Улан-Удэ, на острове Комсомольский, на Богородском острове. Мы хотим делать акцент на позитив, на что-то хорошее в нашей жизни. Вразрез тому, что мы видим вокруг, всё медиа пространство заполнено грязью и пошлостью. И все будто забыли, что есть наши дети, которым нужна радость, улыбки, - объясняет Любовь.

Бюджет клипа, как рассказывает рэп-исполнительница, нулевой. Все работали над созданием видео на чистом энтузиазме.

- Хотелось бы сказать, что мы приглашаем к сотрудничеству всех творческих людей для работы над будущими видео, - говорит Karsa.

Больше клипов и треков исполнительницы вы можете посмотреть и послушать здесь.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях