Досуг
3086

Улан-Удэ посетит победитель проекта «Танцы на ТНТ» Антон Пануфник

Столица Бурятии присоединится к танцевальному онлайн – марафону «ТНТ»

Фото: tanec.net

Танцевальный марафон «За свободу движения» пройдет в Улан-Удэ 19 августа. Его специальным гостем станет участник первого сезона шоу «Танцы на ТНТ» Антон Пануфник, победитель проекта «Танцы на ТНТ. Битва сезонов». Он проведет для присутствующих бесплатный мастер – класс.

Общероссийский танцевальный онлайн – марафон приурочен к старту четвертого сезона проекта, который обещает стать самым зрелищным, масштабным и самым непредсказуемым за всю историю. Новые декорации, новая графика и даже новый наставник. В рамках марафона зрители смогут принять участие в танцевальных интерактивах и получить призы, сообщает «ВостокТелеИнформ».

Все происходящее на площадке в ТРЦ ««People’s Park» попадет в прямую трансляцию «Вконтакте». Главная площадка марафона будет находиться в Москве, где в режиме онлайн пройдут прямые включения из всех городов - участников танцевального праздника. Одновременно с Улан-Удэ к гигантскому танцевальному марафону «ТНТ» присоединятся Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Барнаул, Омск, Москва и еще десятки городов России.

Начало танцевального марафона в 18.00, вход свободный.

Автор: Сергей Базаров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях