Досуг
897

В Улан-Удэ пройдет концерт бурятской певицы Marie Marie

Творческий вечер состоится 15 августа в ресторане «Сплетни»

Мария Цыренова, выступающая под творческим псевдонимом MARIE MARIE - молодая талантливая исполнительница и автор песен. Творчество 20-летней девушки находит отклик у многих слушателей, живущих не только в нашей республике, но и в других городах. Ее лиричные песни c глубоким смыслом, чистая красота тембра, живая мысль, воплощенная в рифме и звуках гитары, покорили уже немало слушателей.  

Мария учится в Москве и одновременно занимается творчеством. В столице она провела несколько концертов совместно с другим бурятским певцом Саяном Дашанимаевым. Приезжая летом на каникулы, Маша организует творческие «квартирники» в Улан-Удэ. Ранее подобные концерты проводились в антикафе «Улица Сов», галерее «Орда», творческом пространстве «Zam». 

«Позади проведено четыре уютных квартирника и, наконец, близится день исполнения моей мечты - выступить на сцене с настоящими музыкантами. Друзья, поддержите меня в этот вечер!», - приглашает Мария. - А 17 августа в ZAM мы организуем творческую встречу для всех желающих, где будем общаться, фотографироваться и немного исполним любимые песни. Вход свободный».  

Вечер пройдет 15 августа в 19.00 в ресторане «Сплетни», приглашаем всех поддержать молодую артистку и насладиться ее творчеством.

Цена билета: 200 рублей. Приобрести билет возможно переводом на карту Сбербанка 5469 0900 1215 1746, обязательно указав ваши ФИО и номер телефона. Больше информации о концерте читайте здесь.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях