Бизнес
1496

Семинар для предпринимателей «Правовое регулирование бизнеса»

9 августа в Улан-Удэ состоится семинар для предпринимателей «Правовое регулирование бизнеса»

Приглашаются начинающие и действующие предприниматели из любых сфер деятельности. Участие в семинаре бесплатное.

На семинаре можно будет узнать о государственных мерах поддержки, оказываемых субъектам малого и среднего предпринимательства, и последних изменениях в трудовом законодательстве. Также, участники семинара узнают, как правильно готовиться к контрольно-надзорным мероприятиям, как защитить свои права при проверках и какая ответственность ложится на предпринимателей при неправомерном размещении рекламы.

Лекторами семинара выступят: Уполномоченный по защите прав предпринимателей по Республике Бурятия, представители Гострудинспекции по РБ, Отдела развития малого и среднего предпринимательства Министерства промышленности и торговли РБ, Прокуратуры  Железнодорожного района и Комитета по архитектуре и градостроительству Администрации г.Улан-Удэ.

Обучающие мероприятия организуются «Центром поддержки предпринимательства Республики Бурятия Микрокредитной компании Фонд поддержки малого предпринимательства Республики Бурятия» и «Центром делового образования Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия».

В ходе семинара будут проведены индивидуальные консультации с докладчиками семинара. Также участники будут обеспечены информационными материалами, планируются кофе-паузы и обед.

Регистрация на семинар по ссылке: https://goo.gl/forms/oupugZEr42j9geVS2     

Также зарегистрироваться на семинар можно на сайте Республикансокго бизнес-инкубатора www.rbi03.com  и сайте Торгово-промышленной палаты www.tpprb.com.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях