Дом
1737

Про экскременты и людей

Поговорим про выгул собак в общественных местах. Во дворах, на тротуарах, в парках и скверах

Предвосхищая банальные комменты, сразу отвечу на главный аргумент: «А где же мне гулять с собакой, ведь мест для выгула собак нет». – Да гуляйте везде, только убирайте за ними.

Уборкой за своими питомцами не гнушается даже принцесса. Выше прилагается фотка. А вот по этой ссылке http://silahvosta.livejournal.com/26849.html вы увидите других известных людей, которые не гнушаются убрать за своей собачкой.

А у нас ведь люди высокодуховные, не чета тем, на западе. Наши не хотят иметь ничего общего с собачьими фекалиями. Даже теми, которые их собственная собака навалила, под их присмотром. За этим её и вывели на улицу.

Попробуйте сделать замечание таким любителям животных и сразу узнаете всю правду о себе и родственниках, что "сама ты вся разэдакая, а еще замечания ходит и делает". В общем, полезет из соотечественников то же самое ***, про которое эта статья.

Как это обычно происходит. Ваша собака справляет нужду, а вы стоите рядом и держите ее за поводок, делаете вид, что вас это не касается. Решило животное справить большую нужду, ну что взять с животного?

Вы несете за свою собаку полную ответственность. И мусорить ваша собака не должна! Когда она испражняется, это выглядит так, как будто вы на лопате принесли кусочек собственных экскрементов и вывалили на улице.

Или, если хотите, вот более колоритное сравнение: выглядит это так, как будто вы сами сели, сделали кучу, но разница только в том, что никто не видел ваш голый зад.

Собака ваша – фекалии тоже ваши. Не оставляйте их на улице, забирайте в пакетик и выкидывайте в урну.

Ну и, предвосхищая второй по популярности аргумент: «Сразу видно, у этой грымзы нет собаки и никогда не было». Спрашивали – отвечаем: на самом деле есть. Но я за ней убираю.

Все просто. Берете пакетик, лучше черный, для мусора, надеваете на руку, как перчатку, берете в этой перчатке экскременты и выворачиваете пакетик. Зловонная субстанция оказывается в мешке. Остается только выбросить мешок в урну. Не бойтесь испачкаться. Процедура даже более безопасна, чем вытирать собственный зад туалетной бумагой.

Удачи в экспериментах!

Источник фото: http://podrobnosti.ua/2049871-printsessa-shvetsii-ne-boitsja-grjaznoj-raboty-foto.html

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях