Пресс-релизы
1192

Россельхозбанк вновь снизил процентные ставки по ипотеке

Сегодня ипотечные кредиты предлагают практически все кредитные организации, но, как показывает практика, наиболее выгодные условия кредитования предоставляют крупные банки с многолетней историей и хорошей репутацией. Так, Россельхозбанк, банк со 100% государственным капиталом, предлагает выгодные ипотечные кредиты на покупку недвижимости.

Быкова Наталья – региональный менеджер отдела розничных продаж: «Теперь исполнить мечту о собственной квартире стало проще. «Россельхозбанк» в очередной раз снизил  процентные ставки по программам ипотечного кредитования. Сегодня она составляет от 9,5 %. Данные ставки применяются для следующих категорий граждан: участников зарплатных проектов, наших надежных Клиентов, с которыми сотрудничаем продолжительное время и имеющих положительную кредитную историю,  а также сотрудников бюджетных организаций».

Необходимым условием является оформление в рамках Специальных условий предоставления кредитного продукта «Ипотечный кредит для молодых семей» свыше 3 000 000 рублей. Следует отметить, что Клиенты нашего Банка могут приобрести недвижимость в любом регионе России и самостоятельно выбрать любую схему погашения кредита - аннуитетную или дифференцированную.  

Россельхозбанк признан одним из самых надежных банков по версии экспертного совета премии «Финансовая элита России», став обладателем номинации «Надежность» по итогам 2016 года и входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк предлагает выгодные кредиты и индивидуальный подход к каждому Клиенту для того, чтобы наши граждане могли без проблем и быстро приобрестинедвижимость, ведь цены сейчас позволяют купить хорошее жилье по привлекательной цене.

Подробную информацию о продуктах и услугах банка можно узнать в отделениях Банка, в справочной службе Банка по телефону 88002000290 и на сайте АО «Россельхозбанк» в разделе «Ипотечное жилищное кредитование» http://www.rshb.ru/natural/loans/mortgage/.

 

 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях