Красота
3633

Раскрась свое лето акварельными узорами со студией керамики «DOMBO»

Небо – в насыщенный синий, настроение – в счастливые узоры, а лето – в сочный и радостный. С красками возможно все, хотите убедиться?

Тогда приходите на яркий мастер-класс по акварельной иллюстрации от студии керамики «DOMBO». Вас ждет полное погружение в мир красок, творчества и фантазий.

Специально для горожан и гостей солнечной столицы мастерская пригласила талантливого  художника-иллюстратора из города Новосибирска – Ирину Галкину. «Живописец людям дарит чувства, душу обнажая на бумаге…», это как раз про этого удивительного мастера. Ее нежные и трогательные иллюстрации по-современному передают народный эпос. Это и не удивительно, ведь художница черпает вдохновение в книгах, народном этносе, любимых художниках.

Под ее чутким руководством любой желающий сможет создать свой акварельный шедевр независимо от возраста и художественных навыков. Кстати, это отличная идея для семейного выхода с детишками, ведь творческий процесс объединяет.

Конечно, это сочное событие лета нельзя пропустить творческим натурам – практикующим иллюстраторам, дизайнерам, декораторам, визажистам. Всем, кто работает с цветом и любит экспериментировать, мастер-класс поможет поймать свою художественную музу.

Сомнения прочь, акварель – великое искусство, и не стоит упускать шанс окунуться в него. Мастер-класс «Акварельный Паттерн» пройдет  11, 12 и 13 августа, но свое место лучше забронировать заранее.

Па́ттерн (англ. pattern — образец, шаблон, форма, модель, схема, диаграмма). В художественном плане это повторяющийся шаблон или образец. Элементы паттерна повторяются предсказуемо, из них складываются красивые узоры.

Тем более, решительным творцам полагается бонус  в виде скидки. До конца июля билет обойдется в 1 300 рублей при условии 100% оплаты, а в августе – в 1 500. Бронь ставится по 50% предоплате. В эту стоимость входят все рабочие материалы, 3 часа творческого удовольствия под руководством мастера и вкусняшки во время кофе-брейка.

А главное – все созданные шедевры остаются их авторам. Представляете, какое поле для реализации своей фантазии разворачивается. Своим творением можно украсить все что угодно – от рабочего места до любимого уголка в квартире или сделать оригинальный душевный подарок собственными руками.

Найдите время, чтобы окунуться в мир красок и творчества, это поможет расслабиться, подхватить летнее настроение и поймать свою музу, она ведь в любом деле нужна. Поэтому запишите в свой ежедневник приятных обязательных дел:

Что?

Мастер-класс «Акварельный Паттерн» от студии керамики «DOMBO» и художника-иллюстратора Ирины Галкиной. Длительность – 3 часа плюс кофе-брейк.

Для кого?

Для всех желающих окунуться в мир акварели и узоров. Возраст и навыки рисования значения не имеют, лишь бы душа желала творить.

Когда?

11,12,13 августа

Где?

Точно в солнечном Улан-Удэ, а вот конкретное место проведения будет известно позже, следите за информацией в сети.

Сколько стоит?

Раннее бронирование только до конца июля – 1300 рублей при условии 100% предоплаты,  а в августе – уже 1 500 рублей. В стоимость входят материалы и кофе-брейк. Бронь по 50% предоплате, количество мест ограничено. Билеты можно купить во всех магазинах «DOMBO». А также в приложении UDS Game, где от стоимости покупки вернется  5% баллами (1 балл – 1 рубль).

Салон-магазин «DOMBO» на ул. Сухэ Батора, 16А

с вт-вск с 10.00 до 19.00.

обед с 13.00 до 14.00

выходной - понедельник

Тел.: 709-303

Гостиница Бурятия, ул. Коммунистическая, 47А

ежедневно с 10.00 до 20.00, обед с 14.00 до 15.00

Где взять подробную информацию?

Instagram/dombo_buryatia/

Instagram/irigalkina/

vk.com/clubdombo

facebook.com/dombo.buryatia

Запись на МК по телефону:

  • 89245555633
  • 89243994112

Раскрась свое лето со студией керамики «DOMBO»!

На правах рекламы

Автор: Анастасия Черниговская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях