ЛВРЗ
1350

Пятилетка «ЛокоТех» и ЛВРЗ

Сохраняя традиции, преумножая инновации

Фото пресс-служба ЛВРЗ

С 2013 года тяжеловес бурятской промышленности ЛВРЗ находится под крылом компании «ЛокоТех».

За это время произошел ряд значимых событий, начался новый этап развития: техническое перевооружение предприятия, выпуск новых видов продукции, внедрение новых технологий, реализация проектов, призванных повысить качество выпускаемой продукции и эффективность производства, обеспечить высокие финансовые результаты.

УК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию и передачу в лизинг локомотивов, производство узлов и деталей для предприятий железнодорожного машиностроения.

Главная ценность предприятия – его сотрудники. К юбилею управляющей компании на Улан-Удэнском ЛВРЗ наградили лучших работников. В торжественной обстановке дипломы и памятные подарки были вручены передовым заводским бригадам за профессионализм и достигнутые высокие производственные показатели, а лучших бригадиров наградили семейными путевками в один из санаториев курорта «Белокуриха», расположенного в живописных предгорьях Алтая.

В своем приветственном слове директор завода Алексей Фризен поздравил всех с 5-летним юбилеем компании и выразил благодарность за хорошую работу:

- Стабильность, которую мы имеем, – это результат вашего труда. Я уверен, что с компанией «ЛокоТех» мы будем работать долгое время, достигать новых успехов. Нам доверяют, в нас верят. Давайте сделаем так, чтобы наш завод и в дальнейшем остался в лидерах!

Руководитель бригады по ремонту электровозов аппаратного цеха Василий Орлов сказал:

- У нас созданы нормальные условия для работы, мы защищены социальным пакетом, чувствуем поддержку руководства. Поэтому нужно работать и достигать максимальных показателей в работе.

Апофеозом юбилея стал праздничный вечер для сотрудников и их семей в парке им. Орешкова.

Суперквест, концертная программа, запуск воздушного змея, конкурс рисунков и стихотворений, фейерверк и большой вкусный торт – так заводчане отпраздновали первую круглую дату УК «ЛокоТех».

Праздничный настрой зрителям создавали активисты молодежного объединения «Твое время», артисты заводского творческого объединения «Новая волна» и ансамбля «Балагуры» Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта.

Состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка «Что такое «ЛокоТех»?», а взрослые пробовали себя в качестве поэтов, зачитав со сцены авторские стихотворения.

Под занавес торжества в небо были запущены воздушные змеи, разрезан торт, а над парком прозвучал гимн компании как символ процветания и долголетия «ЛокоТеха».

Автор: Даша Александрова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях