кино
1521

Не измеряйте время сегодняшним днём

Родная Бурятия должна процветать! Во всяком случае, для меня это не пустые слова

Я для этого всегда все делал, делаю и не буду прекращать это делать. Когда соседи наши в чем-то продвигаются, я всегда искренне радуюсь за них, говорю об этом всем, доношу до народа, а порой стараюсь помочь, чем смогу, в профессиональном плане.

Мне очень хочется, чтобы наша Бурятия не галочки ради светилась, а по-настоящему поднималась и развивалась во всех направлениях. Ради этого готов положить все свое творчество, все силы. Это не пустые слова.

Когда-то я вернулся на малую родину, бросив перспективную карьеру на западе, хотя и продолжаю плотное сотрудничество из дома. По приезду я начал активно трудиться. Был заказ от правительства республики на создание фильма "350 лет Бурятии", вернее, ее присоединения к России, но это неважно. Заказ был сделан за две недели до сдачи (до этого чем думали, не знаю), но заказ приняли. Деньги, естественно, только после сдачи проекта.

За две недели посетил очень много районов, было снято великое множество планов, наняты операторы, фотографы, пилоты - квадрокоптеров в то время еще не было. Одним словом, фильм был сдан вовремя. Естественно, был перерасход, причем немалый, и это все из собственных карманов. Обещанные деньги выплатили, но они не покрывали всех расходов. Но гораздо важнее, что фильм был сделан и сдан во время.

Затем был конвент монголов мира, где наши организаторы захотели видеть шоу каскадеров Монголии. Пригласил я их, но потом оказалось, что никто не собирается им платить. Платил я из своих денег, и это немалая сумма. Мне важно было, чтобы наша Бурятия не ударила лицом в грязь. Гости довольные уехали и потом, по каждому призыву с удовольствием откликались. О кинокартине "Булаг" все знаете хорошо. Вещали на всю страну по каналу "Культура". Снято полностью за собственные средства и средства моих друзей.

Живя далеко от малой родины, никогда не жалел для своих земляков и не только. И в надежде, что родная земля примет и поможет поднять дело, вернулся... Да, помогают наши, есть люди, но их очень мало. Лично для меня средства не нужны, а нужно все для развития Бурятии. Не понимаю тех людей, которые меня в глаза не видели, а смеют писать гадости.

Эти все расходы мог бы направить на свою семью, для своих детей, но бог послал мне непростых родных и близких. Огромная благодарность моей семье, которая переживает всё, что я делаю и поддерживает меня во всем. Спасибо моим родным и родным моей супруги, которые всегда рядом без сомнений. Спасибо моим землякам тункинцам, которые всегда приходят на помощь. Спасибо всем землякам, которые понимают и поддерживают. Но все еще впереди!

Мы это затеяли не ради галочки или формальных отчетов и не для того, чтобы самим здесь насладиться и забыть. Мы это делаем, чтобы заявить о себе, о нашей республике на весь мир. И поэтому, земляки мои, я вас всех призываю думать о масштабах будущего, о будущих поколениях, которые на примере нынешнего поколения должны научиться быть сильными и гордыми, благородными и справедливыми, живущими не только ради собственного блага.

Хочется подать пример целеустремленности, силы, уверенности, веры и длинной воли. Я сделаю все возможное. Давайте создадим удобную среду для растущих молодых людей, которые сделают политику правильно. Не измеряйте время сегодняшним днем. Я прошу не просто помощи, я прошу о сотрудничестве! Я призываю к гордости за нашу землю!

* Кстати, обращаясь к бизнесменам: не стоит недооценивать нас, как бизнес. Даже за прошедший период ростовщики на нас очень хорошо заработали, и это факт. Задумайтесь, мы делаем качественный продукт.

Звоните:
89243571780 - Баир Трабаев (второй режиссер)
89247736461 - Елизавета Андреева (ИнфорБюро)
89833322451 - Эрдэни Жамбалов (постановщик трюков)
89247554007 - Нима Раднаев (ассистент режиссера)
89245443366 - Роман Самсонов (продюсер по Иркутской области)
646951 - Эрдэни Дымчиков (активист-общественник)
89085905548 - Базаров Гомбожап (директор картины)

Наш сайт - 321film.ru

Огромная помощь будет, если вы просто приведете хороших парней конников!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях