Реклама
1383

Психологический тренинговый центр

Работа психолога – это всегда сложная и ответственная задача. Для того, чтобы успешно выполнять поставленные задачи необходимо иметь определённые навыки и опыт. В наше время популярными становятся различные психологические центры, которые оказывают помощью людям в разных ситуациях.

Например, Европейский Психологический Центр «Берег Надежды» имеет большое количество положительных отзывов. Это достигается благодаря особому подходу к каждому человеку. Конечно, во многом результат зависит от тех людей, которые будут заниматься оказанием психологической помощи и проведением тренингов. У работников этого центра достаточно опыта и профессионализма для того, чтобы выполнять свою работу на самом высоком уровне.

Особенно можно выделить руководителя и ведущую обучающих программ. Надежда Владиславова имеет большой опыт в психологической работе. Те навыки, которые она получила в зоне боевых действий в Чечне до сих пор помогают ей в работе с людьми. Также, она обучала военных психологов для служб спасения и МЧС. Очень часто она работает с наркозависимыми и помогает в проведении специальных тренингов для таких людей. И, конечно, работа в экстремальных условиях помогает ей быстро реагировать на ситуацию и делать правильный вывод. Это помогает ей оказывать ту помощь, которая действительно необходима человеку в той или иной ситуации. Не удивительно, что именно она руководит проведением различных тренингов и практик. И, конечно, стоит упомянуть, что она является автором некоторых изданий и энциклопедий.

Если кто-то хочет получить навыки успешной коммуникации, устанавливать доверительный контакт с человеком, то можно пройти курс НЛН-Практик, который и проводит Надежда Владиславовна. Она поможет получить не только знания, но и научиться применять их на практике. А это немаловажно, особенно для таких работников, как психологи. Такое обучение не пройдёт зря. Лично можно будет убедиться в достоинствах такого обучения и увидеть профессионализм тренера курса. Её опыта и навыков достаточно, чтобы помогать даже в сложных ситуациях. И этому она научит тех, кто придёт к ней на курсы. Удачного обучения!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях