Байкал
16737

Егор Дружинин о визите на Байкал: «Где же мы были все это время?»

Известный хореограф отдохнул с семьей на берегу священного озера

Фото: instagram.com, vk.com/theatrebaikal, архив infpol.ru

Многие российские звезды активно ведут Инстаграм и делятся с поклонниками фотографиями своей яркой жизни. Обычно это съемки, светские мероприятия, семья. Но последние два дня все 400 тысяч подписчиков Егора Дружинина любовались пейзажами озера Байкал. Популярный хореограф, актер и режиссер провел выходные в солнечной Бурятии. И, судя по его комментариям, эти места покорили его навсегда.

Прибыл Егор Дружинин вместе с семьей в Улан-Удэ 29 июня, в четверг. У аэропорта почетного гостя фестиваля «Ночь ёхора» встречали артисты театра песни и танца «Байкал». Они исполнили песню, преподнесли молоко и хадаки.

Затем он принял участие в съемках местных телепрограмм, дал несколько интервью. В эфире ГТРК «Бурятия» Дружинин заявил, что театр «Байкал» давно заслужил свое здание.

 

30 июня звездный гость стал зрителем гала-концерта театра «Байкал», где наши артисты исполнили номера из своего «золотого» фонда.

Далее по программе – конечно же, посещение озера Байкал. Локация – «Байкальская ривьера».

Первое фото в Инстаграме Дружинина с Байкала появилось с отметкой – Гремячинск, Прибайкальский район.

2 июля, в воскресенье Егор Дружинин сделал то, ради чего была организована поездка – принял участие в «Ночи ёхора». Сам исполнил национальный бурятский танец. Судя по видео и комментариям зрителей, удалось ему это виртуозно.  

Но самым главным впечатлением стала природа Бурятии, озера Байкал. Дружинин делился снимками в черно-белом и цветном вариантах.

3 июля Егор Дружинин подвел итоги своего путешествия. И признался – Байкал его покорил.  

«Где же мы были все это время? Почему ничего не знали, ни о местах этих, ни о людях? Чудесные, доброжелательные, глубокие, наполненные, умные, талантливые, верующие люди, чьими гостями мы были, навсегда вошли в нашу жизнь и сердца. Спасибо театру танца «Байкал»! Мы вас очень полюбили!», - поблагодарил он.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях