кино
3074

Индийский режиссер Адитья Радж Капур приедет в Улан-Удэ 25 июня

Известный кинематографист приедет в Улан-Удэ на своем мотоцикле

Фото: m.indiatvnews.com

Как стало известно infpol.ru популярный индийский режиссер и актер Адитья Радж Капур посетит столицу республики 25 июня. Ранее о скором приезде известного кинематографиста написала на своей страничке в Facebook певица Ольга Жигмитова.

- Скоро! Легендарный актер индийского кино будет в солнечной Бурятии! Адитья Радж Капур!, - написала у себя на странице артистка.

Капур отправился в Россию, чтобы проехать на мотоцикле от Владивостока до Санкт-Петербурга. Эта поездка посвящена 70-й годовщине установления дипломатических отношений между Москвой и Нью-Дели. Об этом пишет ТАСС.

- Эта поездка посвящается 70-летию установления отношений между нашими странами. Я хочу увидеть все собственными глазами и очень волнуюсь перед встречей с Россией и ее людьми, ведь это великая страна. Я вообще хочу увидеть весь мир своими глазами. У меня раньше не было такой возможности - много работал. И я решил начать с вашей страны. Затем планирую отправиться дальше, - сказал сам Капур агентству.

С Владивостока на своем мотоцикле режиссер стартовал 13 июня.

Адитья Радж Капур родился в 1956 году в семье актера Шамми Капура и актрисы Гиты Бали, он племянник знаменитого Раджа Капура. Работал над фильмами: - "Бобби" (1973) год), "Истина, любовь и красота" (1978 год), "Невинно осужденные" (1985 год) и другими.

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях