Реклама
846

Новинки кино 2018 года

Ожидание новых кинокартин в 2018 году приравнивается к ожиданию чемпионата мира по футболу. Тем более, что некоторые картины будут напрямую этому посвящены. Именно поэтому многие люди так сильно ждут наступления 2018 года.

Да, в 2018 году Россию ожидает масштабный чемпионат. Тысячи болельщиков приедут, чтобы увидеть, как будет играть их команда. Жители России также будут иметь возможность увидеть матчи и поболеть за любимые команды. Этой атмосферой вдохновляются и актёры и эстрадные исполнители. Все хотят показать, что очень ждут чемпионат, а для этого записываются новые песни, снимаются клипы, фильмы и т.д.

Известный российский актёр Данила Козловский не стал исключением. Он решил стать режиссером своей новой картины «Тренер». Эта картина будет выпущена на экран перед проведением чемпионата мира по футболу в 2018 году. Тренер - фильм о человеке, чья футбольная карьера складывалась довольно успешно. С раннего детства он увлекался футболом. Очень скоро профессионалы заметили талантливого мальчика, и дали ему возможность тренироваться в подходящих для этого условиях. Упорство, каждодневные тренировки и талант очень скоро помогли главному герою Юрию Столешникову показывать отличные результаты.

Стали появляться первые победы и очень скоро футболист попал в национальную сборную. Конечно, теперь перед ним открывалось ещё больше возможностей. Но во время одного из матчей, судья назначает пенальти. От того, как точно будет сделан удар, зависело многое, но Юрий допустил огромную ошибку, объяснить которую он бы не в состоянии. Он промахнулся, и команда проиграла. От него отвернулись даже преданные болельщики. Как следствие, он ушёл из сборной, перебрался в провинцию и начал жизнь заново. Тут он станет тренером молодых футболистов. Что из этого вышло? Это можно будет увидеть в картине, которая появится на наших экранах. Можно не сомневаться, что эта картина принесёт удовольствие поклонникам этого талантливого актёра и болельщикам игры футбол. А пока будет ожидать предстоящего чемпионата и побед любимых команд.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях