грабеж
1406

В Улан-Удэ разыскивают грабителей школьника

Двое мужчин украли у ребенка деньги

Фото: pixabay.com

Следователи Железнодорожного района Улан-Удэ расследуют уголовное дело по факту грабежа несовершеннолетнего. 18 мая 2017 около 9 часов вечера двое неизвестных с применением насилия похитили деньги у подростка  в районе дома № 3 по ул.Рылеева и дома №1 по ул.Чертенкова.

В совершении преступления подозреваются два молодых человека азиатской внешности, на вид  лет 20-25, ростом около 170-175 см.

- Один из них был одет: куртка черного цвета (спортивного стиля) с рукавами серого цвета, брюки коричневого цвета, футболка синего цвета, кроссовки черного цвета с вставками белого цвета. Волосы темного цвета, коротко стриженные. Второй подозреваемый спортивного телосложения был одет: кепка темно-синего цвета с лейблом «Adidas» светло-синего цвета, и тремя полосами на козырьке светло-синего цвета, куртка с капюшоном (стиль милитари), кофта красного цвета с воротником, штаны спортивные синего цвета, кроссовки черного цвета, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Бурятии. 

СУ СКР по Бурятии просит всех, кто может сообщить какую-либо информацию о данных мужчинах позвонить по телефонам 02 (020) или  44-02-02, 29-59-94.

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях