Общество
4237

Уважаемые ветераны пограничных органов и сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Бурятия!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

28 Мая – это праздник всех поколений мужественных людей, которые не щадя своей жизни днем и ночью стоят на страже Родины.

Защита границ Отечества одна из самых ответственных и почетных задач, требующая от пограничников высокого профессионализма, честности, добросовестности и беззаветной преданности Родине.

Сегодня пограничники – решительные и сильные духом люди надежно защищают суверенитет и национальные интересы России, готовы к выполнению сложных, ответственных и опасных заданий.

Низкий поклон и самые тёплые слова признательности – ветеранам. В трудные годы Великой Отечественной войны и в послевоенное время вы были верны присяге и своему долгу, ежедневным самоотверженным трудом обеспечивали неприкосновенность границ Родины. Ваш героизм и мужество всегда будут примером для новых поколений пограничников.

Пусть продолжаются и крепнут славные традиции пограничных органов, а опыт прошлого будет надежной основой для новых побед!

От всей души желаю успехов в нелегком и благородном труде, мужества, выдержки, крепкого здоровья, семейного благополучия!

генерал-майор Валерий Резниченко,

начальник Пограничного управления ФСБ

России по Республике Бурятия

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях