голосование
11446

Выбираем самую эффектную блондинку Бурятии

Топ-10 известных светловолосых дам республики по версии infpol.ru

Фото: соцсети

На прошлой неделе мы с вами голосовали за самую красивую брюнетку в Бурятии. Лидером голосования стала журналист «МК в Бурятии» Роксана Родионова. И она получает приз - полугодовую подписку на газету «Информ Полис»! 

31 мая в мире отмечают день блондинок. Так что, сами понимаете, грех не воспользоваться моментом и не составить рейтинг среди знаменитых белокурых дам нашей республики. Про блондинок часто сочиняют обидные анекдоты (говорят, что все это дело рук брюнеток). Однако глядя на наш список, можно с уверенностью сказать, что блондинки не только невероятно красивые, но и еще и очень умные!

Конечно, главным критерием отбора не была натуральность цвета волос, в противном случае, выход рейтинга был бы вообще под угрозой. Мы выбирали конкурсанток среди самых знаменитых светловолосых женщин и девушек в самых разных сферах. Голосуйте активнее, победительница получит приз от «Информ Полиса»! Итоги подведем ровно через неделю. 

Ирина Смоляк, заместитель руководителя администрации главы и правительства Бурятии по информационной политике и связям с общественностью 

Юлия Болонева, депутат Народного Хурала РБ

Инесса Петонова, телеведущая, редактор программы «Восточный экспресс» ТРК «Ариг Ус»

Татьяна Родионова, корреспондент ГК «Информ Полис»

Наталья Светозарова, первый замминистра культуры Бурятии

Дарья Блохина, бизнесвумен, телеведущая

Любовь Волосова, борица, бронзовый призер Олимпийских игр

Татьяна Штырева, певица

 

Сабрина Амо, рок-музыкант

Раксана Базарова, модель

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях