Досуг
1952

В Улан-Удэ выступит известный российский актер Георгий Дронов

Вместе с режиссером фильма «321-я Сибирская» Солбоном Лыгденовым они ответят на волнующие вопросы зрителей

Фото: facebook.com/321sibirskaya

Сегодня, 1 февраля в 18.30 в Бурятском театре оперы и балета имени Г.Ц. Цыдынжапова состоится концерт-презентация к 75-летию Победы в Сталинградской битве «Поклонимся великим тем годам». В рамках мероприятия пройдет презентация официального трейлера фильма «321-я Сибирская». Его также покажут 2 февраля в кинотеатре «Пионер», сообщает официальная группа военной киноленты в соцсетях. 

Одну из главных ролей в фильме Солбона Лыгденова сыграл Георгий Дронов – актер театра и кино, известный по таким кинофильмам, как «Маша+Саша», «Воронины», «Ночной дозор» и т.д. В рамках концерта, 1 февраля, он ответит на все волнующие вопросы зрителей.

 

Отметим, что 30 и 31 января в Совете Федерации проходили дни Бурятии, по итогам которого планируется поддержка региона по вопросам социально-экономического развития. Делегация из нашей республики рассказала председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко о фильме «321-я Сибирская». 

- Очень гордимся, что наша Бурятия достойно презентовала свои возможности и потенциал роста на столь высоком уровне. Все должно сложиться!, - говорится в официальной группе фильма в Facebook.

Солбон Лыгденов и представители официальной делегации Бурятии в Совете Федерации. Фото: facebook.com/321sibirskaya

Автор: Нина

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях