Реклама
215

Печать на футболках

Печать на футболках – придание эксклюзивности универсальной одежде.

Стильно и необычно смотрятся футболки с печатью. Такая  эксклюзивная одежда подчеркнет индивидуальность  и неординарность образа. Заказать печать на футболках можно здесь https://prompechat.ru/.

Наиболее популярным способом печати на футболках является метод шелкографии. Он позволяет  создавать на ткани четкие и яркие изображения. Полноцветные картинки характеризуются устойчивостью к негативным внешним воздействиям. Привлекательной особенностью такого способа печати является относительно  невысокая стоимость создания изображений на ткани. При этом следует понимать, что шелкографию использую при тиражах не менее 50 штук изделий.

Более доступной и распространенной сегодня является цифровая технология печати на футболках.  Данный способ позволяет  переносить рисунок оперативно на изделие без каких-либо промежуточных этапов. При этом гарантируется высокое качество и подробная детализация изображения.

При использовании цифровой печати нет никаких ограничений по виду ткани. Качественные рисунки сохраняют свои эстетические качества после многочисленных стирок и под воздействием ультрафиолетовых лучей.

Также изображения на футболки из синтетических тканей может переноситься с помощью сублимационной печати. Ее другое название - трафаретная. Данный метод подходит для тиражей от 50 штук. При его использовании можно получить четкие и яркие рисунки. Себестоимость сублимационной печати значительно снижается при количестве изделий от 200 штук. В процессе работы используются пластизолевые или водные краски.  С их помощью можно создавать различные оригинальные эффекты, в частности объемные узоры или рисунки с блестками.

Современный метод косвенной печати предполагает использование термотрансферной технологии.  Для этого используют специальную бумагу. Рисунок, изображенный на ней, переносится на ткань при использовании специального оборудования - термопресса. В качестве исходников используются векторные или растровые файлы высокого разрешения. Данный способ  позволяет переносить многоцветные изображения на различные виды тканей.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях