2922
1

Для Алексея Цыденова нарядили ёлочку

Главный символ нового года теперь красуется в резиденции главы Бурятии

скриншот с видео на официальной странице правительства Бурятии в Facebook

До всеми любимого праздника остаётся чуть больше двух недель, и подготовка к нему идёт полным ходом. Многие жители Бурятии уже поставили дома ёлки. А в соцсетях даже устроили своеобразное соревнование, кто красивее и оригинальнее украсил своё жильё  к новому году.

Не отстают и чиновники.  Так, главным символом наступающих праздников  уже «обзавёлся» глава Бурятии Алексей Цыденов. Накануне  на официальной страничке республиканского правительства в Facebook  появилось видео с пушистой зелёной красавицей, увешанной игрушками и разноцветными шарами.  

видео: YouTube / ИД «Информ Полис»

- А в приёмной главы республики нарядили ёлочку. Мы тоже готовимся к новому году и тоже загадываем желания, – говорится в комментарии к 40-секундному ролику.

На камеру запечатлели почти весь «процесс» украшения ёлки – к слову, искусственной. Интернет-пользователи остались в восторге от результата. «Красиво!», «Здорово!», «Красотища!», – отмечают они. Видео собрало уже около пятисот просмотров и десятки «лайков».

Напомним, к новому году ещё в конце ноября начали прихорашивать улан-удэнские парки, а на площади Советов и Революции вовсю возводят ледовые городки.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях