Алексей Цыденов
5673

Руководитель группы помощников главы Бурятии Марк Калашников подал в отставку?

На его место прочат Валерия Галицкого, ранее работавшего с Алексеем Цыденовым

Фото: russianstock.ru

Как сообщает newbur.ru руководитель группы помощников главы Бурятии Марк Калашников подал в отставку. Отметим, он работал в администрации еще со времен Леонида Потапова. На вакантное место уже прочат Валерия Галицкого, работавшего помощником Алексея Цыденова, когда тот занимал должность замминистра транспорта РФ.

Фото: vk.com / личная страница В. Галицкого

В секретариате заместителя министра транспорта РФ изданию сообщили, что Валерий Галицкий уволился, о его новом месте работы ничего неизвестно.

- В администрации главы Бурятии, по информации источника, в ближайшее время ожидаются и другие кадровые перестановки. Например, может быть упразднена должность заместителя руководителя администрации по информационной политике и связям с общественностью, которую сейчас занимает Ирина Смоляк, приехавшая в Бурятию в 2007 году из Томска вместе с Вячеславом Наговицыным, - отмечается на сайте. 

В пресс-службе главы и правительства Бурятии infpol.ru отставку Марка Калашникова не подтвердили, но и не опровергли, равно, как и Ирины Смоляк, отметив, что «сегодня оба находятся на своих рабочих местах». 

Валерий Галицкий в 2008 году окончил Московский государственный университет путей сообщения (МГУПС-МИИТ) по специальности "Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)". Работал помощником руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта.

Автор: Марина Врублевская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях