Реклама
179

Каштановый Человек

Примерно в 2011 году «Мост», «Борген» и «Убийство» послужили стартовым сигналом для широко распространенной одержимости скандинавскими сериалами. Несмотря на то, что впоследствии было выпущено всего несколько игр, которые могли бы соответствовать уровню «большой тройки», мы по-прежнему проявляли интерес к новым работам с Крайнего Севера выше среднего. Сериал https://zflix.org/7036-kashtanovyi-chelovechek-2021-hd-5.html можно посмотреть на сайте.

Облажавшийся убийца

Как и следовало ожидать от скандинавского криминального сериала, снова началась охота на сильно облажавшегося убийцу. Что не так с этими убийцами с далекого севера? Неужели слишком много просить просто небрежно подтолкнуть кого-то под поезд или выполнить работу со старым охотничьим ружьем с барахолки? Эти ребята из Дании и Швеции всегда чувствуют необходимость добавить какой-нибудь ужасной подписи к своей работе. Как будто боятся, что их шедевр не получит заслуженного признания. Просто подумайте обо всех больных, которых мы видели за четыре сезона «Моста». Не нормально. В случае с «Каштановым человеком» среди бездыханных тел жертв находят маленькие каштановые куклы с отпечатками пальцев Кристин Хартунг, дочери министра социальных дел Дании. Весьма примечательно, потому что Кристину похитили годом раньше, и все считали, что ее убили. Означают ли отпечатки пальцев, что еще есть надежда, или убийца играет с разумом и сердцем родителей Кристин очень болезненным способом?

В главных ролях

  • Эсбен Далгаард Андерсен,
  • Даница Чурчич,
  • Liva Forsberg,
  • Миккель Боэ Фёльсгор,
  • Ларс Ранте, Morten Brovn.

Сериал, который легко может стоять в тени «Убийства» и «Моста»

«Человек-каштан» — образец хрестоматийного скандинавского криминального сериала, в нем есть все, что вы ожидаете. Вы можете поставить галочки за приглушенной, слегка депрессивной атмосферой, достаточно медленным темпом, присутствием довольно болезненной тайны, непростым детективным дуэтом, который снова находится во власти друг друга и, конечно же, угрюмой птичкой... глазные снимки атмосферно освещенного Копенгагена отсутствуют. Поэтому вы можете сказать, что этот последний Netflix Original не очень инновационный, и вы правы. Однако иногда не стоит возиться с проверенными рецептами. Просто спросите итальянских нонн, которые из поколения в поколение делают одну и ту же пасту болоньезе.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях