блогеры
6505
4

«Свершилось!»: Звезда Instagram Вика Буза стала «миллионершей»

За два года её творчество обрело огромную армию поклонников

Скриншот с instagram.com/vikabuza/

Виктория Бельгаева, известная большинству жителей Бурятии как Вика Буза, стала блогером-миллионником. Об этом сообщил известный бизнесмен Саян Даржаев.

- Свершилось! Первый представитель бурятского народа, простая девочка из Бохана набрала миллион реальных, ненакрученных подписчиков! Причем армия поклонников не только в России, но и по всему СНГ, – цитирует его telegram-канал «Бургламур». – Это, наверное, первый блогер-миллионник в Сибири и на Дальнем Востоке.

И в самом деле, на страничке очаровательной и невероятно смешной девочки с потрясающим обаянием и артистическим талантом сегодня насчитывается миллион фолловеров, в то время как сама она подписана лишь на 129 человек.

Напомним, Виктория Бельгаева завоевала популярность в Сети в прошлом году. В ноябре 2018-го она дала эксклюзивное интервью «Информ Полису», в котором рассказала о своей семье, творчестве и планах на будущее. А минувшей весной вместе со своими подружками спародировала группу «Серебро», надеясь тем самым привлечь внимание известного российского продюсера и композитора Максима Фадеева. Никакой реакции с его стороны не последовало. Однако зажигательная троица просто покорила интернет-пользователей. «Лучший состав!», «Умницы и красавицы!», «Вы сделали мой день!», «Вы супер!», «Как раз брюнетка, рыжая и русая», – это лишь часть восторженных комментариев, которые они оставляли под роликом.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях