Дом
6658

В Улан-Удэ появились новые варианты жилья для молодых семей

Как выбрать оптимальный вариант на рынке жилой недвижимости Улан-Удэ?

Жить-поживать да добра наживать – это о новом проекте жилищной застройки в 20а квартале, который ведет компания «Монолит». 

Высоко сижу – далеко гляжу

Жилой комплекс «Богатырский» представляет собой 17-этажный жилой комплекс, объединенный единой концепцией удобного городского жилья. Вид из окна застройщик предлагает просто потрясающий. Только представьте, сидите вы на 17-м этаже просторной гостиной, откуда через панорамные окна открывается вид на любимый город.

Между прочим, это только в известной сказке у персонажей было лишь два варианта жилья – избушка лубяная или ледяная. У современного горожанина благодаря инновационным строительным технологиям есть выбор. ЖК «Богатырский» возводится из прочного железобетонного несущего каркаса и теплосберегающей конструкции наружных стен из кирпича и утеплителя. Сказка, да и только!

Не дом, а сказка!

На что обычно ориентируется каждый из нас, выбирая свое будущее место жительства?

- На удобное месторасположение

«Богатырский» расположился в самом сердце 20а квартала – одном из популярных для проживания микрорайонов Улан-Удэ.

- На удобные подъездные пути

Жилой комплекс находится в непосредственной близости от кольцевой развязки 20а квартала с «Орлом». Это позволяет беспрепятственно заезжать и выезжать в разные точки города, рядом – остановки общественного транспорта.

- На развитую инфраструктуру

Рядом детские сады, школы, образовательные учреждения, спортивные и игровые площадки – все для того, чтобы ваши дети - будущие богатыри - росли в уюте и комфорте.

- На современную планировку квартиры

Новоселам предоставляется возможность самостоятельно, еще на этапе строительства, выбрать свою будущую планировку. Ну какая хозяйка не мечтает о просторной кухне, где можно будет накрывать скатерть-самобранку для семьи и близких, шикарной гостиной с панорамными окнами, отдельной спальне-опочивальне?

Планировки рассчитаны под потребности молодых и многодетных семей. Все сделано с умом, например, в коридоре можно запросто выделить место под многофункциональную гардеробную систему. 

- На комфортную и безопасную среду проживания

«Богатырский» находится в отдалении от шумной автомагистрали. Во дворе - тишина и спокойствие. Настоящий сказочный уголок гармонии и уединения на фоне бурлящего и активного потока динамичной городской жизни.

Мы строим качественное комфортное жилье за разумные деньги и хотим быть доступными для молодых семей. Делаем все, чтобы было комфортно вам и вашим детям, - говорит руководитель отдела продаж Евгений Копылов. 

На сегодняшний день ЖК «Богатырский» предлагает следующие акции:

- Остекление балкона – в подарок.

- Скидка до 1500 руб. на каждый квадрат.

- Программа TRADE-IN: меняем старую квартиру на новую!

- Сказочные цены - от 36 000 за квадрат.

Жилой комплекс «Богатырский» - для тех, кто ищет качественное и комфортное жилье для себя и своей семьи.

Автор: Инна Бальчинова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях