Общество
6262

"И буузы лепили, и дрова носили": Оперная певица Ольга Жигмитова выложила фото с семьей автора хита об Улан-Удэ

Пользователи Интернета буквально влюбились в песню «Улан-Удэ»

Фото: facebook.com/olga.zhigmitov

Оперная дива Ольга Жигмитова выложила на своей странице в "Фэйсбук" фотографии друзей Михаила и Анастасии Яцевич и их дочери Вари. Одни из фотократочек сделаны в пору студенческой юности давних приятелей, другие - современнее: со встреч уже в наше время.

- И буузы лепили, и дрова носили - весёлое студенчество, - подписала фото Ольга Жигмитова.

Она отметила, что до сих пор помнит вкус торта, который печет Михаил для друзей, а также снабдила фото более абстрактным высказыванием.

- Счастье всегда есть, только нужно очень хотеть и стремиться! Творчество- это большая радость и единство! - пишет оперная певица.

Напомним, пользователи Интернета буквально влюбились в песню «Улан-Удэ» в исполнении шестилетней Вари Яцевич, а жители столицы Бурятии предложили и вовсе сделать хит гимном города. Видео с харизматичной девчушкой первым разместил на своей странице в «Инстаграме» Максим Фадеев. Песня мгновенно стала хитом и собрала более миллиона просмотров, а после Варю и ее папу – как оказалось, автора композиции – пригласили на передачу Андрея Малахова «Привет, Андрей». Также выяснилось, что автор хита и отец девочки сам ни разу не бывал в Улан-Удэ, однако близко знаком с известной оперной певицей из Бурятии Ольгой Жигмитовой.

 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях