Общество
4818

Глава Бурятии назначил известного журналиста своим пресс-секретарем

Алексей Фишев назначен на испытательный срок на госслужбу

Фото: facebook.com / личная страница А. Фишева

Глава Бурятии Алексей Цыденов назначил себе нового пресс-секретаря. Им стал известный в республике телеведущий Алексей Фишев. Соответствующий документ опубликован на сайт правительства региона.

- Назначить Фишева Алексея Александровича на должность государственной гражданской службы Республики Бурятия советника (пресс-секретаря) Главы Республики Бурятия с испытательным сроком 6 месяцеви заключить с ним срочный служебный контракт на срок полномочий Главы Республики Бурятия с 5 февраля 2018 года, - сообщается в распоряжении.

Уточняется, что документ вступает в силу со дня его подписания.

Справка infpol.ru
Алексей Фишев родился в 1976 году, окончил Военную инженерно-космическую академию им. А.Ф. Можайского по специальности «инженер-радиотехник» и Восточно-Сибирскую академию культуры и искусств, получил диплом театрального режиссера. В журналистике с 2001 года. Начинал ведущим «Пульс-радио», в телекомпании «Ариг Ус» с 2005 года. В 2017 году стал финалистом Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» в номинации «Ведущий информационной программы» («Восточный экспресс»).

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях