Общество
2829

Перемен требуют наши сердца

Лестница в 60 ступенек и 100 дней, для того чтобы изменить свою жизнь к лучшему. А чем еще может заняться молодая женщина в декретном отпуске до трех лет? Конечно собой!

В моем случае, саморазвитием по советам и правилам, взятых из интернета. О том, как это будет происходить, напишет мое Новое Я, а Старое Я выжимает из себя последние крупинки Великого Русского и хочет как всегда – спать.

Ребенок уже не отнимает столько сил и времени как раньше, появилась возможность оторвать себя от колыбельки и оглядеться вокруг, посмотреть на себя. Все не так идеально, не правда ли? Вся жизнь превратилась в День Сурка и рассказать о себе ты можешь в пару предложений. Здравствуйте, я Женя, мне 26 лет, я мама, жена и домохозяйка! И всем начинает казаться, что они о тебе уже все знают, и распишут жизнь наперед. Стоп-стоп!

Не надо торопиться с выводами. По каким правилам вы собираетесь расписывать мою жизнь? По своим вымышленным, или, опираясь на чей-то опыт? Впрочем, это не важно. Я покажу вам те правила, по которым вы сможете спрогнозировать мою жизнь на ближайшие 100 дней: http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/60-shagov-k-luchshej-zhizni-za-100-dnej-436255/.

Прочитав это, я поняла, никто не сделает этого за меня, если я чего-то хочу достичь и самореализоваться не только как женщина, но и как личность, надо действовать. Время настало.

к тексту.JPG

Человек планирует – боги смеются. А почему бы и нет? Наверное, смешно я буду выглядеть в 7 утра с ручкой в руках, фиксируя свой «утренний поток сознания», или с шагомером в руках, отсчитывая положенное количество шагов в день…

Что же, посмеемся вместе, ведь главное не сдаваться, если жизнь не играет с нами по правилам, скажем ей спасибо, и составим список из 10 вещей, за которые я благодарна своей «неправильной» жизни. Прямо сейчас!

Интернет окрестил это лайфхаком – «взлом» окружающей жизни, посредством ее упрощения, ради достижения цели. В начале пути этот «взлом» не кажется простым, но может во время движения черно-белая жизнь обретет иной окрас и казавшиеся невыполнимыми задачи станут простыми и ясными, как полоски радуги.

Фото автора.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях