Реклама
1089

Роман Василенко: биография российского предпринимателя

Многие предприниматели начали свою деятельность самостоятельно, и к определенному возрасту уже достигли серьезных успехов. Именно такие люди вызывают уважение у всех окружающий. Как раз к таким и относится Роман Василенко.

Биография известной личности

Роман Василенко – известный российский предприниматель, который за все время своей деятельности успел возглавить компанию Life is Good Ltd и жилищный комплекс ЖК Бест Вей.

Родился будущий бизнесмен в 1969 году в семье военнослужащих. Из-за работы родителей, семья постоянно меняла место проживания. Семейная деятельность повлияла на дальнейшее обучение парня, поэтому он тоже получил военное образование. После окончания училища, Роман работает в ВМФ и уходит в 1998 году в звании майора.

Парень всегда мечтал быть успешным и приносить пользу людям, поэтому помимо военного образования, он также занимался и финансовым консалтингом. Именно это желание и двигало его постоянно к дальнейшему развитию. Благодаря своему стремлению к лучшему, Роман посвятил свою жизнь финансам и постоянно развивался в этом направлении, обучаясь на курсах MBA в разных европейских странах.

В направлении финансового консалтинга парень часто терпел крах, однако упорная работа над собой и огромная мотивация позволили ему достичь нереальных высот в этом направлении.

Карьера бизнесмена у парня началась в 2013 году, когда они вместе с напарником организовали свою первую компанию. Благодаря репутации Романа, многие коллеги пришли работать к нему. Несмотря на головокружительный старт, мужчину ждал крах, ведь компаньон переписал весь бизнес на себя, тем самым оставив Романа ни с чем.

Однако, несмотря на все удары судьбы, мужчина продолжил добиваться новых вершин. И благодаря этому, в 2014 году Роман запускает новый бизнес, для решения жилищных вопросов. Именно эта предпринимательская деятельность сделала его популярным.

Роман Василенко – это живой пример того, что даже при неудачах не стоит опускать руки. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях