Досуг
1706

Вечер встречи друзей

22 ноября состоялось большое и первое в истории радиохолдинга «Панорама» клиентско-корпоративное мероприятие!

На него были приглашены около 100 партнеров. Их ждала более чем насыщенная программа, в которой были запланированы экспресс-презентации рейтинговых станций, входящих в радиохолдинг, – «Европа Плюс», «Авторадио», а также представление нового утреннего шоу «В добрый час!» на «Ретро-FM Улан-Удэ»! Оно стартовало неделю назад после многочисленных просьб слушателей нашего города. Ведущая шоу – несравненная Надежда Елаева. Теперь именно она заваривает бодрящий кофе, угощает плюшками и шоколадками, приглашает интересных гостей в студию… И все это под лучшие хиты 70-х, 80-х и 90-х на 105.0 FM!

Затем специально для гостей вечера организаторы провели музыкально-киношный «Квиз», который сделал вечер веселым, интеллектуальным и незабываемым. Все участники совершили невероятное путешествие во времени и испытали самые сильные эмоции - погрузились в атмосферу ретро! В перерывах музыкальную паузу поддерживали песнями,  с которыми связана вся наша жизнь, группа «Лаккитон» и мегавокалист Сергей Волков. И завершили вечер встречи друзей и партнеров фуршет, беспроигрышная лотерея и дискотека от «Ретро FM»!

«Европа Плюс» – радиостанция № 1 в России* и крупнейшая сеть музыкальных станций в России, СНГ и Балтии. Ежедневно «Европу Плюс» выбирают около 12,4 млн слушателей, а её еженедельная аудитория составляет около 25,2 млн человек*. В эфире радиостанции звучат современные хиты зарубежных и российских исполнителей, актуальные новинки и танцевальная музыка.

*Mediascope, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), АПРЕЛЬ-СЕНТЯБРЬ 2018, Daily Reach (пн-пт, 06:00-24:00), Weekly Reach (пн-вск, 06:00-24:00) радиостанций среди населения 12 лет и старше.

«Авторадио» – крупнейшая коммерческая радиостанция, уникальный в истории отечественного радиовещания проект, музыка, которую мы любим, узнаем с первых тактов и напеваем, популярные программы с участием суперзвезд и народных любимцев, самая актуальная, интересная и оперативная информация, увлекательные, динамичные игры в эфире. «Авторадио» является станцией № 1 среди тех, кто слушает радио в машине. На протяжении многих лет еженедельное число слушателей не опускалось ниже 30%. Эта цифра значительно превышает следующий по рангу результат. 

«Ретро FM» – современное, динамичное и модное радио, объединяющее самую широкую аудиторию и сразу несколько поколений слушателей. Ежедневная аудитория радиостанции составляет более 8,8 миллиона человек (13,9% населения России), еженедельная — около 20,5 миллиона человек* (32,2%). Радиостанция является одним из лидеров коммерческого вещания, имеет 269 пунктов установки передатчиков, которые позволяют ей вещать более чем на 1800 населенных пунктов России и еще 6 стран, среди которых Украина, Молдова и Казахстан и другие. В эфире – только лучшая музыка 70-х, 80-х и 90-х! Феномен «Ретро FM» – не мифическая придумка социологов. Это факт, подтверждение которому – машины, офисы, дома и дачи, кафе, рестораны, торговые центры и фитнес-клубы, где всегда звучит это радио! А чтобы слушать Ретро FM было ещё интересней, его создатели напоминают, что главные сюрпризы впереди!

* Mediascope, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), АПРЕЛЬ-СЕНТЯБРЬ 2018, Daily Reach (пн-пт, 06:00-24:00), Weekly Reach (пн-вск, 06:00-24:00), AQH Share (пн-пт, 06:00-24:00) радиостанций среди населения 12 лет и старше.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях