Бизнес
3562

S7 стала летать из Улан-Удэ в Пекин и Новосибирск

16 июня авиакомпания S7 Airlines выполнила первый рейс по маршруту Москва-Новосибирск-Улан-Удэ (рейс S7 (GH)  111, обратный 112) и далее в Пекин (рейс S7 521)

Из московского аэропорта Домодедово в Новосибирск самолет вылетает в 8.55 мск по понедельникам и субботам. Из Новосибирска в столицу Бурятии лайнер отправляется в 16.55 (время местное). В Улан-Удэ Boeing 737-800 приземлится в 21.45 по местному времени. Ровно через два часа он вылетит в Пекин, приземлится там в 1.30 по пекинскому времени и вернется оттуда в Улан-Удэ в 6.20 следующего дня , чтобы в 8.30 вылететь в Новосибирск. Прибытие в Новосибирск в 9.20 по местному времени. После посадки в Новосибирске самолет летит в Москву, где приземляется в 10.55 мск.

Отметим, что Москва-Новосибирск-Улан-Удэ и Улан-Удэ-Пекин - это разные рейсы, имеющие разные номера. Просто они будут выполняться на одном самолете, вылетающем из Москвы.

Стоимость самого дешевого билета до Пекина 7 365 рублей. Самый низкий тариф до Москвы через Новосибирск стоит около 8 тысяч рублей в один конец.

Полеты в Москву будут выполняться до 23 октября, из Улан-Удэ в Пекин крайний рейс состоится 27 октября, а в Новосибирск - 28 октября.

Улан-Удэ, сообщили infpol.ru в пресс-службе авиакомпании, стал девятым городом России, откуда самолеты летают в Пекин.  Также можно улететь из Омска, Якутска, Новосибирска, Иркутска, Екатеринбурга, Владивостока, Красноярска и Хабаровска. Вскоре откроются полеты из Петропавловска-Камчатского.

Фото из архива

Автор: Константин Гетманский

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях