Происшествия
3969

Экспертиза выявила алкогольное опьянение

Следственные органы МВД уточнили детали дорожно-транспортного происшествия.

Следственные органы МВД уточнили детали дорожно-транспортного происшествия в столице Бурятии на остановке «Геологическая». Выяснилось, что все, кто находился в разбившейся иномарке, были в нетрезвом состоянии

- В ходе химического исследования установлено, что один из погибших был в состоянии алкогольного опьянения средней тяжести. У двоих, в том числе и у водителя, зафиксирована легкая степень опьянения, - сообщил «Байкал-Daily» представитель следственного управления МВД по Бурятии Николай Сунграпов.

Основной версией ДТП на остановке «Геологическая» продолжает считаться нарушение водителем скоростного режима. На большой скорости водитель не смог справиться с управлением, зацепил бордюр и перевернулся.

Напомним, что ДТП произошло второго мая в шесть часов утра. В районе остановки «Геологическая» перевернувшаяся автомашина «Тойота Камри Грация» снесла электроопору и вылетела на трамвайные пути. Сила удара об опору была такова, что бетонный столб был практически снесен. Водитель иномарки и двое пассажиров погибли на месте.

- На данный момент личности всех погибших установлены, - добавил Николай Сунграпов.



Фото представлено отделом пропаганды ГИБДД МВД по РБ.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях