Пресс-релизы
969

ВТБ оказывает информационную поддержку по сопровождению контрактов гособоронзаказа

Банк ВТБ провел очередной семинар для клиентов на тему «Актуальные вопросы банковского сопровождения сделок по исполнению гособоронзаказа». Мероприятие состоялось 28 июля в формате видеоконференции c участием экспертов головного подразделения банка. В нем приняли участие  13 представителей  крупнейших  предприятий оборонно-промышленного комплекса республики Бурятия.

В соответствии с Федеральным законом №275-ФЗ от 29.12.2012 года «О государственном оборонном заказе» ВТБ является уполномоченным банком по осуществлению сопровождения контрактов гособоронзаказа (ГОЗ). В ходе семинара представители ВТБ рассказали клиентам о вступивших в силу изменениях в законодательстве, банковских продуктах для предприятий-участников ГОЗ, рассмотрели типовые ситуации, возникающие в процессе работы.

Руководитель дирекции банка ВТБ в Улан Удэ Инесса Лхасаранова прокомментировала: «Возможность обмена информацией в форме живого диалога, получения рекомендаций от ведущих экспертов по ряду рабочих ситуаций способствует  не только решению практических задач, но и укреплению деловых связей банка и наших партнеров. Учитывая стабильный интерес к семинарам, посвященным  требованиям законодательства и особенностям банковского сопровождения контрактов ГОЗ, ВТБ обязательно продолжит подобную практику».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях